Вторник, 19.03.2024, 12:53
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Май » 07

Индикативная цена условной североморской нефтяной смеси BFOE (Brent, Forties, Oseberg, Ekofisk) сегодня достигла максимального значения за четыре торговых дня. Нефтяная смесь BFOE сегодня подорожала на 1,17 долл., или на 1,1%, а ее средняя за 21 день цена официально составила 110,51 долл./барр. – самый высокий показатель после 18 октября с.г.

Напомним, 21 октября 2011г. цена нефтяной смеси BFOE впервые за полторы недели установилась ниже отметки 110 долл. и официально составила 109,34 долл./барр. В текущем году максимальное значение цены нефтяной смеси BFOE было зарегистрировано по состоянию на 2 мая 2011г. – 125,55 долл./барр., а ее минимум пришелся на 3 января с.г. – 93,20 долл./барр.

Просмотров: 183 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.05.2018

В Дубае с пятнадцатого по семнадцатое апреля пройдет международный нефтегазовый саммит «Континентальный и арктический шельф». На нем соберутся представители крупнейших отраслевых компаний из Объединенных Арабских Эмиратов, Норвегии, Германии, Исландии, США, Нигерии, Японии и России.
В программе конференции - доклады и круглые столы по стратегическим вопросам, касающимся разработки шельфовых проектов, перспектив и технологий СПГ-проектов, проблем судоходства и бурения скважин. Участники саммита также обсудят инвестиционный климат арктического шельфа и экономическую эффективность шельфовых проектов, а также их налоговое и правовое регулирование. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, организаторы планируют использовать уникальный формат присутствия на саммите. В режиме он-лайн можно будет не только прослушать выступления ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.05.2018

Руководители и работники компании «Газпром добыча Ямбург» приняли участие в Новоуренгойском газовом форуме. На специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» специалисты газодобывающего предприятия представили экспозицию, посвященную достижениям в области внедрения инноваций. Они рассказали о таких технических разработках, как применение блочных турбодетандерных агрегаторов для охлаждения газа, компрессорных установок газов выветривания, постоянно действующих ГЛОНАСС/GPS станций, системы промышленного телевидения и других.
«Газовая промышленность всегда была площадкой для развития инновационных технологий, – отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» по перспективному развитию Владимир Миронов. - Особеннос ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.05.2018

Компания «Газпром геологоразведка» продолжит социально-экономическое партнерство с Ямальским районом. Об этом договорились генеральный директор предприятия Алексей Давыдов и глава района Андрей Кугаевский. Стороны подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве, продляющее действие генерального соглашения, утвержденного в 2012 году. Документ предусматривает взаимодействие в социально-экономическом развитии района и создание благоприятных условий для эффективного выполнения геологоразведочных работ.
«Ямало-Ненецкий автономный округ является одним из стратегических регионов для компании, и здесь мы участвуем во многих социально значимых мероприятиях. В частности, в Ямальском районе традиционно помогаем объединениям коренных малочисленных народов Севера, поддерживаем экологические акции и наиболее значимые культурные события», - сказал Алексей Давыдов.
Андрей Кугаевский отме ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz