Вторник, 19.03.2024, 08:28
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Май » 21
$IMAGE1-left$

6 сентября в Уральском федеральном университете состоялось расширенное заседание президиума совета Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП), на котором обсуждались налоговые льготы для предприятий и дальнейшее экономическое развитие региона.

На заседании присутствовал глава Свердловской области Евгений Куйвашев, президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, а также руководители предприятий крупного бизнеса, представители власти и бизнес-объединений.

На заседании наградили выдающихся промышленников и предпринимателей. Из рук Евгения Куйвашева грамоту Российского союза получил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, который высоко оценил поддержку региональных властей.

«Самое главное, что власть слышит бизнес и пытается решать на своем уровне те проблемы и те вопросы, которые возникают», — отметил Давид Давидович.

Служба по связям с общественнос ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2018

Исторический документ – генеральный план станции, более 60 лет закрытый для общественности, будет показан в документальном фильме «Первая в мире» в эфире телеканала «Россия 24». Редкие кадры архивной кинохроники и свидетельства участников эксплуатации станции.

Помимо создания генплана Обнинской АЭС специалисты института параллельно со строительством АЭС создавали проект и будущего города – Обнинска в Калужской области. Всего за свою историю Головным институтом «ВНИПИЭТ» разработано более 40 проектов городов-спутников атомных предприятий.

Обнинская АЭС стала первой в мире атомной электростанцией. Она была запущена в эксплуатацию 27 июня 1954 года. Водоохлаждаемый канальный уран-графитовый энергетический реактор станции «АМ» имел мощность 5 Мвт. Начиная с 1956 года на станции проводились различные исследования, в частности, необходимые для создания более мощных ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2018

В 2015 году на инвестиции в газопровод будет набавлено 30 млрд., 200 миллиардов в следующем, и 250 — в 2017.

Напомним, строительство газопровода «Сила Сибири» началось в сентябре прошлого года. Газовая артерия протяженностью 3968 км предназначена для транспортировки газа Якутского и Иркутского центров газодобычи на Дальний Восток и в Китай. Подряд на строительство линейной части «Силы Сибири» без конкурса получила компания «Стройтрансгаз».

Первая очередь газопровода будет введена в эксплуатацию в конце 2017 года. Ресурсной базой для поставок газа в Китай на начальном этапе ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz