Вторник, 19.03.2024, 05:18
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Май » 26
Наблюдательный совет "Внешэкономбанка" рассмотрит в четверг финансирование ряда проектов. Речь, в частности, идет о проектах компании "Р-Фарм", "Ямал СПГ" и проекте освоения Удоканского месторождения, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Фото www.advertology.ru

"В частности, речь идет о выделении кредита на развитие фармацевтической промышленности компании "Р-Фарм" и производстве современных фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств в Ярославской области, значительную часть которых мы ранее получали по импорту", - отметил Медведев, сообщает "Интерфакс". Средства пойдут также на финансирование научно-исследовательских работ. Все это поможет развитию в России собственной фармакологии, созданию высокотехнологичных производств, рабочих ме ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2018

"Газпром" и "Сургутнефтегаз" переподписали четырёхсторонние соглашения по модернизации НПЗ на 2015-2020 год, сообщила журналистам заместитель руководителя Ростехнадзора Светлана Родионова.

"По результатам работы правительственной комиссии, президентской комиссии по ТЭК, есть планируемые изменения, которые будут вноситься в четырёхсторонние соглашения с компаниями. На сегодняшний день с двумя компаниями четырехсторонние соглашения переподписаны. Это "Газпром", и на прошлой неделе мы подписали соглашение с "Сургутнефтегазом" по тем изменениям, которые они хотят внести исходя из макроэкономической составляющей, из потребностей рынка, но и учитывая необходимость обеспечения внутреннего рынка бензином", – отметила она.

"У "Сургутнефтегаза" есть сдвижка вправо с 2016 на 2017 год по одной установке изомеризации, но она ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2018

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и гендиректор Total S.A. Патрик Пуянне обсудили выполнение соглашений по совместной разработке нефтегазовых месторождений в Боливии. В рамках освоения газовых залежей участков "Ипати" и "Акио" ведется активная работа по подготовке скважин и инфраструктуры к началу промышленной добычи, запланированному на 2016 год.

Как говорится в сообщении пресс-службы компании, участники встречи обменялись мнениями о проекте совместной разведки залежей углеводородов на участке "Асеро". Согласно данным геологоразведки, наиболее перспективными структурами на контрактном участке являются "Северный Инкауаси" и "Ильинчупа".

Стороны подчеркнули перспективность проведения поисково-разведочных работ на новых участках с учетом роста потребления газа в Боливии.
Просмотров: 229 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2018

$IMAGE1-left$

Сегодня в Рыбинске Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер принял участие в совещании Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина.

На мероприятии обсуждались вопросы диверсификации деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в интересах «Газпрома». Отмечено, что компания заинтересована в развитии сотрудничества и широком использовании научно-технического потенциала предприятий ОПК при создании передовых технологий и оборудования, в том числе импортозамещающих, для газовой промышленности. Приоритетными сферами такого взаимодействия являются, в частности, создание современного газоперекачивающего оборудования, обеспечение добычи углеводородов на шельфе и сжижения природного газа.

После совещания подписан ряд документов.

Алексей Миллер и Генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК) Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2018

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent превысила отметку в $56 за баррель. По состоянию на 4:40 по московскому времени цена на фьючерсы Brent поднялась на 1,515% — до $56,09. Стоимость нефти марки WTI возросла на 1,712% — до $53,15 за баррель, сообщают СМИ.

Напомним, ракетная атака США на сирийскую военную базу вызвала негативную реакцию на российском финансовом рынке. По итогам пятничных торгов ведущие российские индексы упали на 1,6-3,1%, а курс доллара к рублю взлетел выше уровня 57 руб./$. Только возросшая цена нефти удержала рубль от более глубокого падения.
Просмотров: 248 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz