Вторник, 19.03.2024, 08:57
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Май » 7 » «Газпром геологоразведка» продолжит социально-экономическое партнерство с Ямальским районом
07:00
«Газпром геологоразведка» продолжит социально-экономическое партнерство с Ямальским районом
Компания «Газпром геологоразведка» продолжит социально-экономическое партнерство с Ямальским районом. Об этом договорились генеральный директор предприятия Алексей Давыдов и глава района Андрей Кугаевский. Стороны подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве, продляющее действие генерального соглашения, утвержденного в 2012 году. Документ предусматривает взаимодействие в социально-экономическом развитии района и создание благоприятных условий для эффективного выполнения геологоразведочных работ.
«Ямало-Ненецкий автономный округ является одним из стратегических регионов для компании, и здесь мы участвуем во многих социально значимых мероприятиях. В частности, в Ямальском районе традиционно помогаем объединениям коренных малочисленных народов Севера, поддерживаем экологические акции и наиболее значимые культурные события», - сказал Алексей Давыдов.
Андрей Кугаевский отметил: «Наше сотрудничество не ограничивается рамками соглашений. Документ - это своего рода «протокол о намерениях», свидетельствующий о продолжении конструктивного взаимодействия в различных сферах. За три года успешного сотрудничества «Газпром геологоразведка» стала одним из самых надежных и стабильных партнеров Ямальского района».
Компания «Газпром геологоразведка» на полуострове Ямал работает на Тасийском, Западно-Тамбейском, Северо-Тамбейском, Малыгинском месторождениях и Крузенштернском лицензионном участке. В прошлом году по инициативе предприятия на фактории Тамбей в Ямальском районе началась уборка мусора, оставшегося на побережье Обской губы еще с советских времен, было очищено двадцать три гектара прибрежной территории.
Просмотров: 227 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz