Суббота, 27.04.2024, 09:40
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Май » 21

На нефтеперерабатывающем заводе компании продолжается строительство комплекса каталитического крекинга. Главная фракционирующая колонна К-1201 общим весом более 80 тонн была доставлена к месту строительных работ. Она предназначена для разделения продуктов крекинга на жирный газ, бензин, легкий газойль и тяжелый остаток.

Кроме того на площадку прибыл бункер отработанного катализатора Е-1102 объемом 260 м3. В настоящий момент на территории строительства осуществляются подготовительные работы для монтажа факельного ствола и двух колонн: главной фракционирующей колонны К-1201, а также колонны К-1205 – дебутанизатора, в котором из бензиновой фракции будет выделяться пропан-бутановая фракция.

Новый комплекс катали ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2019

В полном объеме также выполнен ремонт 985 трансформаторных подстанций мощностью 10/0,4 кВ, 507 масляных выключателей 10-110 кВ, 322 разъединителей 35-110 кВ.

Для обеспечения бесперебойной работы электрических сетей Карачаево-Черкесского филиала и повышения их надёжности также заменены 25 изношенных и перегруженных трансформаторов. Так, в зоне оперативной деятельности Адыге-Хабльских, Малокарачаевских и Урупских РЭС заменены 13 трансформаторов, прослуживших более 25 лет.

В рамках ремонтных работ были также обновлены более 27 км проводов на воздушных линиях напряжением 0,4-10 кВ, более 80 деревянных опор были заменены на более долговечные железобетонные.

Вместе с тем, в филиале идёт работа и по расчистке трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности. Эта работа за 8 месяцев т. г. завершена на площади более 223 га.

О ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2019

ЕРЕВАН, 30 апр - РИА Новости. Россия ничего не меняет в своей позиции по газу с Украиной после президентских выборов на Украине, предложения актуальны и для новых властей страны - дело не в том, кто победил, а в том, как работать дальше, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Ранее лидер партии Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко заявил, что Украине нужно продлить контракт на транзит газа с РФ до его окончания​​​.

"Ну ничего не меняем, от своей позиции. Дело не в том, кто победил - это выбор украинского народа, а дело в том, как дальше работать или, наоборот, не работать. Поэтому все те предложения, которые были сделаны во время общения с моим участием и нашими коллегами с Украины, они, естествен ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2019

2 июня в Пекине состоялись встречи Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера с Первым заместителем Премьера Государственного Совета КНР Чжан Гаоли и Председателем Совета Директоров Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (CNPC) Ван Илинем.

Стороны высоко оценили ход реализации проекта по поставкам российского газа в Китай по "восточному" маршруту. Работы на российском участке идут по графику. Отмечено, что на прошлой неделе строительство газопровода для приема газа из России официально стартовало в Китае, а сварка первого стыка намечена на конец июня.

Участники встречи подробно обсудили ход переговоров по поставкам газа в Китай по "западному" маршруту и график дальнейших мероприятий по подготовке к подписанию ко ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2019

Газпром экспорт” и немецкая компания Linde подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий взаимодействие в новых проектах по производству гелия, реализация которых планируется группой “Газпром” параллельно с освоением восточносибирских газовых месторождений, говорится в сообщении “Газпром экспорта”.

В соответствии с меморандумом, Linde выражает готовность выступить стратегическим покупателем значительных объемов гелия с нового гелиевого завода в городе Белогорск в районе Благовещенска. Его пуск планируется в 2018 году одновременно с началом поставок природного газа с Чаяндинского месторождения по новой газотранспортной системе Якутия-Хабаровск-Владив ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: benriren1987 | Дата: 21.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz