Суббота, 27.04.2024, 09:50
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Май » 26

Константин Косачев заявил, что инцидент в Керченском проливе мог быть организован при участии США. Сенатор считает, что целью этой провокации могла быть попытка заставить европейские страны отказаться от строительства «Северного потока-2».

Косачев убежден, что в дальнейшем такие попытки только продолжатся" data-author="Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации" data-owner="council.gov.ru" Косачев связал инцидент в Керченском проливе с попытками США помешать строительству «Северного потока-2»">

Косачев убежден, что в дальнейшем такие попытки только продолжатся
council.gov.ru / Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2019

КИЕВ, 25 апр – РИА Новости. Компания "Нафтогаз Украины" заканчивает подготовку жалобы в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины, заявил исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

"Сейчас если мы заставим через эту жалобу в Антимонопольный комитет Европы "Газпром" предложить (газ – ред​​​.) на восточной границе (Украины – ред.), мы уверены, что европейские компании тогда будут его покупать… Мы над жалобой работу заканчиваем только в этом месяце", - сказал Витренко в интервью, опубликованном на youtube-канале skrypin.ua.

По его мнению, если российская компания не отреагирует, то ее ожидает большой штраф. ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2019

Добыча нефти в России в текущем году вырастет до 540-544 миллионов тонн, сообщил глава Минэнерго РФ Александр Новак.

“В этом году, мы оцениваем, у нас будет от 540 до 544 (миллионов тонн нефти — ред.)”, — сказал Новак на встрече со студентами ВУЗов.

“Если будут цены более высокие и инвестиции продолжатся, и у нас продолжатся разработка и бурение на шельфе, у нас могут быть и более высокие показатели. Некоторые говорят, что мы можем и 600, и 650 миллионов тонн добывать”, — отметил министр.

“Думаю, что те показатели, которых мы сейчас достигли — в 520-540 миллионов тонн нефти в год — это некие показатели, которые могут браться за основу для планирования на ближайшую перспективу. Говорить о максимальных я бы не стал, я говорил бы о тех оптимальных, которые мы планируем — это около 540 миллионов тонн”, — сказал он.

Добыча нефти в РФ в 2015 году составила ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2019

Мощности газопровода "Северный поток-2" будут полностью востребованы, проект останется рентабельным даже в случае сдвига сроков его запуска, заявил топ-менеджер "Газпрома" в ходе телефонной конференции.

"Мы уверены, что мощности "Северного потока-2" будут полностью востребованными​​​. Даже если допустить, что будет задержка, конечно же, проект останется рентабельным, потому что у таких проектов жизненный цикл составляет 25-30 и более лет. Поэтому какие-либо небольшие сдвижки сроков, даже если они будут, не повлияют на экономику проекта. Он по-прежнему останется рентабельным", - сказал он.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в г ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.05.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz