Четверг, 28.03.2024, 14:44
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 01

В Петровск-Забайкальском, Хилокском и Красночикойском районах Забайкальского края вечером 13 мая в результате мокрого снега и сильного ветра произошло технологическое нарушение энергоснабжения потребителей. Налипание мокрого снега и ветер до 20-24 метров в секунду привели к повреждению 142 опор воздушных линий электропередачи напряжением 10 кВ, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Сибири»- «Читаэнерго".

В Чите был создан оперативный штаб по ликвидации технологического нарушения. В западные районы Забайкальского края были отправлены дополнительные бригады энергетиков и техника из производственных отделений Восточные, Юго-Западные, Центральные электрические сети Читаэнерго. Доставка необходимого оборудования и людей была затруднена транспортным коллапсом ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.06.2018

Шансы «Газпрома» на участие в крупном проекте «Левиафан» достаточно высоки. Израиль видит его одним из самых серьезных претендентов на участие в разработке крупнейшего месторождения. Войти в СП может и французская Total.

Израильская Delek Energy, контролируемая бизнесменом Ицхаком Тшувой, сообщила, что достигла прогресса в привлечении новых инвесторов для разработки месторождения «Левиафан», пишет газета Globes. Оператором проекта является СП американской Noble Energy с долей 39,66%, «дочки» израильской Delek Energy — Delek Drilling и Avner Oil — владеют по 22,67% в проекте, и Ratio Oil Exploration, которой принадлежит еще 15%.

Издание пишет, что партнерам требуется серьезный ино ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.06.2018

Спецслужбы США заявляют о недоверии ЕС и грозят закрыть границу для европейцев.

Ангела Меркель и Барак Обама на своей встрече помимо украинского кризиса могли обсуждать и вопрос дальнейшего сотрудничества в рамках западного мира. Как сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeine, Вашингтон готовится закрыть безвизовый въезд для жителей Евросоюза, если государства Старого Света не согласятся делиться любой информацией о своих гражданах с американскими спецслужбами.

На протяжении многих лет жители ЕС, за исключением граждан Польши, Болгарии, Румынии, Хорватии и Кипра, могли свободно посещать США. Безвизовое пересечение границ как бы подтверждало тезис, что Запад един, а у демократических государств не может быть никаких серьезных претензий ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.06.2018

10 июля в 9:50 часов  атомный ледокол «Вайгач» «Атомфлота» (входящего в ГК «Росатом») завершил проводку танкеров «Индига» и «Варзуга» Мурманского морского пароходства по трассам Северного морского пути. В сопровождении атомохода танкеры достигли порта Певек за 15,5 суток, сообщает пресс-служба ФГУП «Атомфлот». 

После того, как танкер «Варзуга» завершит разгрузку, «Вайгач» поведет его дальше на восток. 18 июля в районе Берингова пролива атомному ледоколу предстоит встретить балкер «Nordic Odyssey» компании Nordic Bulk Carries, который в балласте проследует в порт Мурманск.

Для проводки судов северного завоза был выбран благоприятный маршрут выше архипелага Северная земля. Именно поэтому суда ОАО «ММП» с ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.06.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Глава Республики Коми Сергей Гапликов подписали Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционных проектов компании, в том числе проекта по строительству магистрального газопровода «Ухта — Торжок — 2».

В соответствии с документом «Газпром» рассмотрит возможность участия в финансировании создания, реконструкции и ремонта объектов социальной инфраструктуры региона в районах реализации проекта строительства магистрального газопровода «Ухта — Торжок — 2».

Компания планирует максимально использовать научно-технический и инновационный потенциал Республики Коми в рамках своей производственной деятельности. При этом «Газпром» рассчитывает привлекать, в том числе, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие на т ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz