Среда, 24.04.2024, 13:44
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 3 » МОЭК из-за похолодания в Москве возобновит подачу тепла в жилые дома
12:14
МОЭК из-за похолодания в Москве возобновит подачу тепла в жилые дома

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) возобновит подачу тепла в жилые дома и объекты социальной сферы до конца дня, говорится в сообщении компании. Батареи в домах москвичей снова потеплеют

«ПАО "Московская объединенная энергетическая компания" в связи с понижением температуры наружного воздуха и метеопрогнозом на ближайшие дни в соответствии с полученной от правительства Москвы факсограммой приступило к возобновлению подачи тепловой энергии для жилых домов и объектов социальной сферы. Предполагается, что отопление потребителям указанных категорий будет включено до конца сегодняшнего дня», — сообщает компания.

В начале мая компания отключила отопление почти в 71 тыс. зданий, в том числе около 33 тыс. жилых домов.

МОЭК — единая теплоснабжающая организация (ЕТО) Москвы, которая обеспечивает централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников. Работа МОЭК включает транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, обеспечение деятельности и развитие централизованной системы теплоснабжения, а также генерацию тепловой энергии.

Контролирующим акционером и управляющей организацией компании является «Газпром энергохолдинг».

Просмотров: 232 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz