Пятница, 26.04.2024, 23:13
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 15
В Триполи (Ливия) начнет работу 5-й Международный Форум и Выставка технологий для нефтегазовой отрасли «TOG 2010». Основные тему форума – разведка, бурение, разработка и управление добычей месторождений, производство и переработка газа, нефтеперегонка и нефтехимия, технологии управления и информационные технологии.

В Москве президент РФ Дмитрий Медведев проведёт переговоры с Президентом Федеративной Республики Германия Кристианом Вульфом.

В Уфе откроется 15-я специализированная выставка «Нефтехиминдустрия. Урал. Экология – 2010». Основные тематические разделы - технологии, сырьё и продукция химических и нефтехимических производств, химические реактивы, реагенты, особо чистые вещества, катализаторы, сорбенты, пигменты, насосы, насосное оборудование, трубопроводы и трубопроводное оборудование, арматура, запорно-регулирующее оборудование, утилизация нефтесодержащих и ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.02.2019

Российский фондовый рынок в пятницу завершил торговую сессию разнонаправленно: индекс ММВБ закрылся в плюсе, а индекс РТС, наоборот, в минусе. Тем не менее, аналитики считают, что временное затишье на рынке - лишь затишье перед новой бурей, передает РИА "Новости".
 
Несмотря на то, что перед началом торгов аналитики ожидали обвал рынка, он обманул эти ожидания и продемонстрировал противоположное движение по основным биржевым индикаторам.
 
Из-за внешнего негатива (негативное закрытие европейских и американских площадок) индексы начали день в отрицательной зоне, однако в дальнейшем индексу ММВБ удалось выйти в плюс, индекс же РТС так и остался в красной зоне. По мнению экспертов, инвесторов несколько вдохновили растущие с утра фьючерсы на амер ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.02.2019

Большой привет Литве:

Владимир Путин в Калининграде ввел в эксплуатацию терминал по приему газа и плавучую регазификационную платформу, транзит газа через Прибалтику больше не обязателен

Полностью отключена система поставок газа через газопровод Минск-Вильнюс-Каунас-Калининград.

Газоснабжение области идет через морской терминал»: Калининград больше не зависит от транзита газа

Путин о начале поставок сжиженного газа в Калининград: Значение терминала для энергобезопасности и укрепления энергетической базы региона трудно переоценить.

Для Калининградской области это резервные мощности, которые существенным образом минимизируют, а, точнее, сводят на ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.02.2019

"Выдвигая в качестве аргумента воздействие проекта на свою безопасность и дипломатию, Дания так и не выдала разрешение на строительство газопровода на своем континентальном шельфе", - пишет издание Le Monde.

"Официально строительство газопровода протяженностью в 1200 км, позволяющего доставлять российский газ в Германию к концу 2019 года, продвигается по графику. Однако стройку, которой руководит консорциум Nord Stream AG и которая проводится за счет российской энергетической компании "Газпром", придется остановить. Она заблокирована Данией, единственной страной, по-прежнему не выдавшей разрешение на строительство участка "Северного пото ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.02.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz