Пятница, 26.04.2024, 19:26
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 25

"Газпром" обнародовал параметры технического задания подрядчику ООО "НИИгазэкономика" на выполнение прединвестиционного исследования "Технико-экономический анализ вариантов продолжения проекта "Турецкий поток" по территории европейских стран".

Целью работы является "выбор оптимальной конфигурации проектов по созданию новых и расширению существующих газотранспортных мощностей на территории Болгарии, Сербии, Венгрии и Австрии, необходимых для поставок и транзита российского газа по территории данных стран". Конечная точка прорабатываемой трассы - хаб Баумгартен в Австрии, пишет "Интерфакс".

Требуется выполнить анализ существующих ГТС на территории Болгарии, Сербии, Венгрии и Австрии, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: benriren1987 | Дата: 25.02.2019

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ООО «ИНК») и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) 27 апреля в Москве подписали соглашение об основных условиях сотрудничества по проведению совместных геологоразведочных работ в Восточной Сибири. 

ООО «ИНК» и JOGMEC начали совместную деятельность по проведению геологоразведочных работ в Восточной Сибири в 2007 (создание АО «ИНК-Север») и 2009 (АО «ИНК-Запад») годах. По результатам успешной реализации проектов было открыто четыре месторождения углеводородного сырья, и в 2013 году JOGMEC пригласил для участия в одном из проектов частные японские компании, при этом JOGMEC по-прежнему оказывает значительную поддержку этому проекту. Особо стоит отметить открытое совместным предприятием АО «ИНК-Запад» Ичёдинское нефтяное месторождение, которое перешло на ст ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: benriren1987 | Дата: 25.02.2019

$IMAGE1-left$

Российская сторона примет участие в трехсторонних переговорах по газу, которые должны состояться 2 марта в Брюсселе. Об этом сообщил источник в Минэнерго.

Ранее Еврокомиссия и министр энергетики РФ Александр Новак также подтвердили, что РФ поедет на переговоры по проблеме поставки газа на Украину.

По словам Новака, Москва намерена обсудить в Брюсселе весь спектр газовых отношений с Киевом и акцентировать внимание на исполнении брюссельских соглашений от 31 октября.

Напомним, что накануне стало известно о предложении заместителя председателя Еврокомиссии по Энергетическому союзу Мароша Шефчовича, который призвал министров энергетики России и Украины провести трехсторонние переговоры в Брюсселе.

Кроме Александра Новака и Владимира Демчишина приглашение принять участие в переговорах получили глава "Газпрома" Алексей Миллер и председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Еврокомиссия рассчитывает, что ст ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: benriren1987 | Дата: 25.02.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz