Пятница, 19.04.2024, 20:40
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 15 » События отрасли - 12 октября
20:55
События отрасли - 12 октября
В Триполи (Ливия) начнет работу 5-й Международный Форум и Выставка технологий для нефтегазовой отрасли «TOG 2010». Основные тему форума – разведка, бурение, разработка и управление добычей месторождений, производство и переработка газа, нефтеперегонка и нефтехимия, технологии управления и информационные технологии.

В Москве президент РФ Дмитрий Медведев проведёт переговоры с Президентом Федеративной Республики Германия Кристианом Вульфом.

В Уфе откроется 15-я специализированная выставка «Нефтехиминдустрия. Урал. Экология – 2010». Основные тематические разделы - технологии, сырьё и продукция химических и нефтехимических производств, химические реактивы, реагенты, особо чистые вещества, катализаторы, сорбенты, пигменты, насосы, насосное оборудование, трубопроводы и трубопроводное оборудование, арматура, запорно-регулирующее оборудование, утилизация нефтесодержащих и нефтехимических отходов, промышленных и медицинских отходов, ТБО, рекультивация нефтяных шламов и многое другое.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов примет участие в совещании по подготовке IV рабочей встречи представителей геологических служб России, Дании, Канады, США по проблемам внешней границы континентального шельфа.

В Перми территориальное управлении Роснедр проведет аукцион на освоение двух месторождений газа – на геологическое изучение Марковского участка недр (на территории Березовского и Лысьвенского районов) и на добычу газа на Комарихинском участке недр (на территории Чусовского и Кунгурского районов).

В 10.00 в Екатеринбурге состоится конференция «Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе: практические аспекты и проблемы». На конференции планируется обсудить вопросы практического применения технических регламентов и работы саморегулируемых организаций, предложения по совершенствованию нормативно-технической базы в области технического регулирования и саморегулирования на уровне федерального законодательства и законодательства субъекта федерации с учетом опыта других регионов и зарубежных стран. В мероприятии примут участие министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов и многие другие.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет заседания комиссий по анализу эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Роснедрам и утверждению программ деятельности на 2011 год.

В Екатеринбурге откроется специализированная выставка «Химия – 2010». Основные тематические разделы - химическое сырьё и материалы, оборудование для химической и нефтехимической промышленности, химические технологии, научные исследования, переработка и уничтожение промышленных отходов и многое другое.


Просмотров: 200 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz