Среда, 24.04.2024, 03:02
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Февраль » 28

В последнем сезоне сериала «Карточный домик» отсутствие главного героя, которого ранее играл Кевин Спейси, объяснят его кончиной.

Персонажа Кевина Спейси "похоронили"" data-owner="Кадр из сериала " Netflix из-за скандала со Спейси «умертвил» главного героя «Карточного домика»">

Таким образом компания Netflix решила проблему со скандальным актером, которого ранее обвинили в домогательствах более 15 человек. На смерть «президента США» Фрэнка Андервуда, роль которого исполнял Спейси, указывается уже в тизере шестого сезона.

В ролике видно два надгробия - отца Андервуда и его самого, со свежими цветами на могильном памятнике. Кроме того, супруга Андервуда Клэр обращается к нему со словами о похоронах.

О том, что Спейси больше не бу ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.02.2019

Представители России и Евросоюза не смогли достичь компромисса по вопросу урегулирования претензий Еврокомиссии к правовой базе проекта „Южный поток".

Как сообщает агентство „Прайм", еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер и глава Минэнерго России Александр Новак не смогли прийти к соглашению по данному вопросу в рамках заседания Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по энергетике в пятницу.

Один из участников встречи предположил, что компромисс может быть найден во время визита Владимира Путина в Брюссель на саммит Россия-ЕС 27-28 января.

Другой участник заседания сообщил агентству „Прайм", что пока говорить о каком-либо соглашении слишком рано.

„Стороны шаг за шагом приближаются к соглашению. Пока невозможно назвать точную дату (принятия окончательного решения - ред.). Однако ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.02.2019

На прошлой неделе министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон окончательно еще не отказался от введения антироссийских санкций, направленных против проекта «Северный поток 2». По нему, напомним, российский газ сможет поступать в Германию напрямую по дну Балтийского моря, минуя Польшу, Белоруссию и Украину.

К угрожающему высказыванию главного американского энергетика следует относиться осторожно. Обращает внимание то, что сделано оно не в Вашингтоне, а в Варшаве, столице одного из главных противников строительства второй очереди газопровода по дну Балтийского моря. Это значит, что оно может носить пропагандистский характер.  ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.02.2019

Пенза. Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области возбудило дело в отношении ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» по признакам нарушения части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Дело было возбуждено по факту прекращения поставки газа на ряд котельных ООО «Энергоцентр» в связи с имеющейся у организации задолженности по оплате за поставленный газ. Указанное обстоятельство повлекло прекращение поставки тепловой энергии в жилые дома Пензы.
При этом без горячего водоснабжения остались потребители, своевременно оплачивающие использованные топливно-энергетические ресурсы.
Рассмотрение дела в отношении ООО «Газпром межрегионгаз Пенза» назначено на 8 ноября 2011 года.
Просмотров: 189 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.02.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz