Четверг, 25.04.2024, 12:16
Монтаж отопления дома
Главная » Архив материалов
Правила безопасной эксплуатации магистральных газопроводов, утверждены Приказом Госгорпромнадзора Украины 27 января 2010 №11, зарегистрированы в Министерстве юстиции Украины 19 апреля 2010 по №292/17587
Еще о статье смотри на http://proontrubi.ucoz.ae
Просмотров: 415 | Добавил: benriren1987 | Дата: 14.05.2014


Этот фильм про системы отопления. Я его
переделываю уже третий раз (те кто уже смотрел первые версии можете перемотать сразу на http://proekt-gaz.ru/), дело в том, что сначала это был фильм про отопление дома дизельным топливом, потом про отопление
электричеством, уголь, торф, потом про отопление
пеллетами и пеллетный котел, отопление
дровами и так далее. Снимаю этот фильм уже
два года. За это время зрители прислали мне
много вопросов, я сам для себя кое что
прояснил о том какой котел лучше, какое
отопление дома лучше, и вот по итогам двух
лет совершенствования моей системы отопления
я решил очередной раз переделать этот фильм,
чтобы показать вам процесс отопления в
динамике за два года, и заодно ответить на
ваши основные вопросы. Так же провел
эксперимент ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: benriren1987 | Дата: 09.05.2014

Обслуживание и техобслуживание котлов.
Котлы не нуждаются в каком то еженедельном осмотре. После устройства и настройки пректных параметров, теплогенераторы на время всего периода отопления используются без обычного участия людей. Зачастую перед самым началом использования в наступающем сезоне для систем отопления рекомендуют выполнить техобслуживание.
Суть эксплуатирования отопительного оборудования содержится поддержании стабильного функционирования всех систем и в его чистке. Во время обслуживания основательно осматривается система вентиляции и чистится системы дымоудаления.
Материалы получены с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 316 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.05.2014


Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Такое видео подходит для знакомства с основами магистрального газа. В известной мере интересное и оттого рекомендуемое и нужное для знакомства видеофайл.
Просмотров: 301 | Добавил: benriren1987 | Дата: 11.04.2014

Газовый конденсационный котел.
Общеприменяемые отопительные приборы, не потребляют полностью полученную энергию в процессе сжигания топлива. Небольшое количество тепла, уходит вдобавок с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы до конца применить по возможности выбрасываемое тепло, необходимо опустить температуру дымовых газов и пар до слишком меньшей температуры. Все эти действия позволят делать котлы конденсационные.
Производительность конденсационных котлов всегда на 10% эффективнее, от обычных систем отопления, и они так же потребляют наимение топлива для отопления комнаты. В этом случае обогрев дачи этим конденсационным котлом станет менее затратней. Тем не менее они значительно затратней, чем пр ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: benriren1987 | Дата: 05.04.2014


Магазины Леруа Мерлен в России предлагают большой выбор товаров для ремонта и обустройства дома. Концепция Леруа Мерлен - "Низкие цены каждый день". Как сделать правильный выбор в многообразии товаров - видео совет от Леруа Мерлен.

Видео подойдет для знакомства с основами распределительных газопроводов. Действительно необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное специалистами для просмотра видеофайл.
Просмотров: 358 | Добавил: benriren1987 | Дата: 11.03.2014

Навесной котел.

Главным превосходством этих котлов возможны небольшие размеры и маленькая стоимость. Навесной котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по занимаемому объему малый закрепленный к стене кухонный шкаф. Получается, что в этом случае вполне укомплектована топливная, с насосом, защитным устройством и расширительным бачком. При этом, он подойдет для маленького здания или отапливаемого помещения, где мало объема на установку значительного оснащения.
Современные газовые котлы выпускаются для на одну семью, поэтому они мылы, что дает возможность их вешать на стену. Исключением этого получаются теплогенераторы с бойлером высокой мощности не менее 30 киловатт и большой емкости ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
В том случае когда ванная комната установлена не близко от кухни то котел проще разместить там, где намного чаще потребляется ГВС, то есть на кухне. Далее меньше необходимо выжидать, пока горячая вода дотечет в запорный кран. В случае если отдаленность фактически между смесителем и котлом, превышает семь м, а тогда длительность ожидания на ГВС получается очень огромным. В коттедже с двумя ванными комнатами, правильнее монтировать отопительный прибор с бойлером который может обеспечить достаточным объемом горячей воды.

Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, используют бойлер, то есть накопительный резервуар. Для этого собы ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: benriren1987 | Дата: 08.02.2014

При установке печей жилища собственно тревожит задача - требуется запроектировать газовый отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурник? Напольный или настенник? Не конденсационный или конденсационный? В поселках, в которых подведен природный газ не редко предлагают газовые котлы. Они знамениты при всем том, что они удобны и не дорогие в эксплуатации и горение автоматизирован.
Наличие и выбор образцов очень жирно будет существенный, именно следовательно стоит в начале внимательно ознакомиться с комментариями на эту тематику. Нужно тщательно посчитать потребности в тепле, и ГВС, а потом подбирать котел, необходимость которого целесообразнее станет вам подходить.
Подробнее рассмотрим чуть позже.
Просмотров: 367 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.01.2014

Не вызывает дискуссии что, многие варианты измерения расхода газа обладают своими свойствами. Рассмотрим сложный вопрос - как найти требуемый узел учета расхода газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: проверенная длительной эксплуатацией технология, небольшие перепады избыточного давления газа, хороши для измерения расхода влажного газа, малый объём техобслуживания.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, непосредственное измерение данных весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность измерений, хороший диапазон пропускаемой мощности, несложный объём техобслуживания, большой диапазон настройки производительности без останова, неплохи для измерения влажно ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: benriren1987 | Дата: 06.12.2013

« 1 2 ... 197 198 199 200 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz