Пятница, 29.03.2024, 18:41
Монтаж отопления дома
Главная » Архив материалов


Есть ли достоинства отопления помещения газом?

Конвекторы умеют в маленькие сроки сразу после включения поднимать температуру в помещении до расчетного значения.
Конвекторы вполне экономны за счёт большого КПД и новейшей системы автоматики, выполняющей автоматический контроль температуры в здании.
Они неопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики. Конвекторы элементарно и недолго крепятся в коттедже и не требуют монтажа на зиму.
Они не могут иметь водяного контура, в связи с этим отсутствует возможность замерзания водного контура и повреждения печей. Газовые конвекторы не хотят электричества (при случае лишь для электроподжига горелки).
А так же важным примечательным свойс ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.11.2013

Наконец все равно поговорим точно - через год сша становятся независимым в мире добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Американское правительство удостоверило в появившемся в конце октября недавном известии- получение газа и нефти в северной Америке за нынешний год будет не менее двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Дело в том, что немного раньше проблему в мире поставило с ног на голову подчистую новоиспеченное представление: порождающая горячие полемики, методика гидроразрыва осуществила потенциальной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели деревянный дом за городом. Терраса, кухня, прихожая, балкончик, 2-3 комнаты. Хотя бы, если вы не используете его в зимний период, не теплыми ночами сырым весенним вечером, уборочного и посадочного времени в жилище сильно желается тепла. Как видно дешевле его отопить?

Проектировать аогв по всей видимости дорого, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для требуемых целей дешевле строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Рассмотрим, прежде, возможность системы отопления от баллона с газом ведь в основном дачных участках нет магистрального газа. Вам нужно запроектировать в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых нужны создавать комфортные условия. Конвекторы устанавливаются надежно на вертикальной стене отапливаем ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: benriren1987 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Покупка систем газификации.

Приобретение природного газа по существу говоря есть только первым шагом в подбора типа газоиспользующего оборудования, проводки трубопроводов и вентиляции, дымохода и еще многого другого.

Монтаж любого объекта обязательно берет начало с разработки технической документации, что в этом пожалуй имеет большое значение. Всякое ошибочное проектное решение в итоге приводят к технической опасности оборудования, неправильному функционированию систем и к необусловленным тратам строительства.

Требования, которые должны предусматриваться при твореньи газоснабжения это СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Задачи и трудности, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: benriren1987 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют в ведении загородные топочной и знают, хоть какой почти сложной задачей есть их обогрев. Не каждый встречный и поперечный умеет похвалиться дорогой прокладкой к производству газоснабжения, в связи с таким как всегда для агв и поднятия температуры воды необходимо употреблять кизяки и другие нагреватели. Как же устроить воздействие на эту ситуацию и сэкономить еще массу средств и времени. В таком процессе правильным выходом выйдет установка газгольдера. А что он такое выйдет и какие имеет преимущества, об таком и прочитаем в нашем заметке. Газгольдер верней всего необходимые устройства для закачки сжиженного газа различного состава. Эти резервуары используются уже на протяжении долгого времени. Частенько сперва они несли в главном промышленный характер и имели вполне не маленькие объемы. Но кое-когда разности виды газгольдеровсе ж таки в большинстве случаев стали использоваться в загородных домах, коттеджах во время твореньи автономной системы, гарантируя заказчику хоро ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Часто из опыта сложных работ, можно чуть ли не с уверенностью, что элементарный подбор системы отопления для конкретного котельной зависит от того, какой бы то ни был вид энергии обычно доступен, удаленности помещения от населенных пунктов, денежных возможностей жильца. В какой ни на есть из систем отопления вероятно плюсы и минусы, в связи с этим прежде, чем принять во внимание вотирование, пообщайтесь с разработчикам. Даже, в таком разе такие подводка газа к дому или конечно к району, то так сказать раз-другой и обчелся выбрать водяной нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Природный газ в истиннее время - всегда дешевый вид энергии. Частенько зимой бывают понижение давления до 100-120 мм. Водяного столба, при норме для теплогенераторов 180 мм вод. Ст., что может статься обескуражить к отключению отопительной системы. Для системы ототпления придется воспользоваться электроконвекторами. В случае если идет подключение электричества необходимых мощностей (надо полагать у вас исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: benriren1987 | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Транспортировка и добыча природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, газопотреблению. Часто максимальная пропускная способность газопровода обязана давать среднегодовую потребность в газе. Газ с промысла в магистральный газопровод подается в основном равномерно, а потребление газа производится неравномерно. Колебания расхода газа происходят в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Проходят периоды максимального и минимального потребности газа: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением в сравнении со среднесуточным потреблением выходные дни с пониженным потреблением против других дней недели так называемая (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность). Наибольший суточный расход газа происходит с 12 до 14, с 18 до 20 ч, с 7 до 9. По дням недели наибольшие расходы бывают в субботние и пре ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: benriren1987 | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 198 199 200
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz