Пятница, 29.03.2024, 09:16
Монтаж отопления дома
Главная » Архив материалов
Существует в какой-то мере наибольшее количество сложных видов АГВ и газовых котлов. Ко всему этому делают бесспорно немало запчастей. И каждая ЗП системы отопления выполняет требуемую роль. К примеру датчики для контроля температуры, производятся находящиеся снаружи и погружные. Их предназначение для контроля того, как понижается параметры горячей воды.

Бойлер, всегда есть одна из необходимых запасных частей одноконтурных и теплогенераторов с 2 контурами.

В газовых котлах используют плату управления, это кнопки с экраном, размещенные сбоку оборудования. За счет данной платы управления делается полное управление газовым котлом- температура, розжиг котла.

В зависимости от состава газового котла расчиты ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: benriren1987 | Дата: 03.02.2015


Извиняюсь за скомканное, дёрганое и плохого качества видео!!

Расширьте ваш круг знаний или трудовые знания. Проверенным содержанием текущего видеоролика есть случай познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 297 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.01.2015

Важные методы организации учета:

несколько уровневое отсеивание требований к необходимой погрешности измерений на каждом уровне; уровневый совместный учет

повсеместный учет расхода у абонентов. Скорость и единство сбора документов о расходе с измеряемых уровней.

Расходомеры очень большой погрешности располагаются на газораспределительных станциях и после российского трубопровода, обязательно на ГРС.

Подбор узлов учета газа должно осуществляться при использовании их уровня.

В нижнем уровне подрастают требования к увеличению параметров показаний датчиков.

При потреблении газа сверх десяти кубометров в час необходимо оснащать приборы для учета корректорами с учетом температуры газа.

На уз ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: benriren1987 | Дата: 08.01.2015

Необходимые основы выполнения выбора использования природного газа:

многоуровневый вычисляемый учет; разноуровневое выбор требований к предполагаемой погрешности измерений на необходимом уровне

централизация и автоматизированность сбора информации о расходе с необходимых мест.

Приборы учета достаточно необходимой точности монтируются на ГРС, а же после природного трубопровода, точнее на газораспределительной станции.

Выбор узлов учета газа может производиться с учетом их параметров.

На нижнем уровне предъявляются условия к расширению параметров показаний приборов.

При потреблении газа более чем десять метров кубических в час эффективнее оснащать расходомеры электронными корректорами с рас ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: benriren1987 | Дата: 06.01.2015


Все главные новости мира и Украины здесь: http://proekt-gaz.ru/

Очень продолжительное время не выкладывалось на портале интересное видео. Уберем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, интересные видео записи.
Просмотров: 365 | Добавил: benriren1987 | Дата: 03.12.2014

Выбор вида измерения расхода, применяемого для промышленных условий потребления газа и предполагаемых лимитов газа будет достаточно ответственным периодом в подготовке расчета потребности газификации. Применение того или иного способа измерения характеристик обусловлено необходимостью достаточной информации как об необходимой точности измерения характеристик газа, так и о параметрах газа.

Измерения потребления и расчет природного газа можно произвести таким образом:

Измерения параметров расхода (объема) с использованием датчиков измерений объемного расхода с расчетом к стандартным условиям вихревые, (турбинные, струйные расходомеры), ультразвуковые, камерные (ротационные, диафрагменные);

С переменн ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.12.2014

При выборе оснащения по учету газа придется руководствоваться не только рассказам изготовителей таких нормативных характеристик как широкий диапазон измерений, большой межповерочный интервал, большая точность, а возможности поверки без демонтажа, отсутствие специальных размеров трубопроводов,... Либо таких незначительных величин, и вдобавок присутствием определенного образования эксплуатации системы необходимого количества поверок УУГ.


Более подробнее о статье можно ознакомиться на http://yazonavero.ucoz.ae/
Просмотров: 349 | Добавил: benriren1987 | Дата: 16.11.2014

Собственное домовладение предоставляет собственнику много преимуществ. Перво-наперво, это независимость и комфорт. Плюс к этому, частные домовладения, зачастую, находятся в незагрязненных областях, а это немаловажно в наше время. Однако, независимость от общих коммуникаций, предусматривает немало трудностей. Главное - это отопление дома. В настоящее время есть довольно много вариантов теплоснабжения домов: это и электричество, и всевозможные виды твердотопливных систем, мазут и прочее. Хотя, если не очень далеко от домовладения проходит газопровод, оптимальным видом топлива будет природный газ.

Отопление газом удобство и высокая эффективность, параллельно с теплоснабжением, природный газ применяется в бытовых пл ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.11.2014


15 ноября 2012 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации г. Москва. Круглый стол «5 лет сланцевому газу».
http://proekt-gaz.ru/
Организаторы:
Союз нефтегазопромышленников России и Российское газовое общество при участии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Председательствующий:
Шмаль Геннадий Иосифович,
Президент Союза нефтегазопромышленников России.

Докладчик:
Прищепа Олег Михайлович
Генеральный директор ФГУП «ВНИГРИ», д. г.-м. н., член-корреспондент РАЕН.
Прищепа О.М.:
- Я бы хотел перейти от вопросов таких более глобальных к более частным, тем, которые уместны для собственно России. Конечно, тот опыт, который накоплен в Соединенных Штатах, я к нему буду обращаться. Я не хочу останавливаться подробно, поскольку здесь прозвучало сообщение Геннади ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.10.2014

Газовый газгольдер - это специальная емкость, которая предназначена для хранения веществ в газообразном состоянии. Это очень старое изобретение, при этом раньше в эксплуатации были резервуары с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупные города Европы и царской России уже в XIX веке были снабжены централизованными газопроводами, снабжавшими топливом десятки домов. Поскольку современных компрессорных подстанций в то время не было, для поддержания постоянного давления в газопроводе, применялись громадные здания - газгольдеры переменного объема. При помощи особого механизм ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: benriren1987 | Дата: 09.10.2014

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 200 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz