Суббота, 20.04.2024, 05:50
Монтаж отопления дома
Главная » Архив материалов

Строительство котельной часть 2 Сварка каркаса котельной http://proekt-gaz.ru/


Хобби, хэнд мэйд, ремесла, творчество, своими руками, Михаил Павленко, Наталья Павленко, дизайн, ландшафтный дизайн, во дворе, дача, просто, увлечения, как сделать, мастер класс, мастер-класс, куклы, поделки, торт, кулинария, вкуснятина, строительство, интересные вещички, обзор, легко, сами, работы, посмотреть, клумба, альпийская горка, фонтан, водопад, декор, декорирование, цветы, ваза, свой двор, радость, печка, котельная, котел, горячая вода, болгарка, дрель, водогрейка, летом, чем заняться, что можно сделать, металл, глина, камни, лак, сварка, горн, нитки, красота, дорожка, сад, огород, дача, газон, ворота, каменная, садовая, скульптура, композиция, папье-маше, папье маше, изделия, для дома, ремонт, освещение, крепеж н ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: benriren1987 | Дата: 14.09.2014

«Мы начинаем наиболее существенный и огромный строительный объект в мире. Тем более, больше на континентах в ближайшее время не возможно. Но главное не в этих рекордах. А дело в том, что это чрезвычайно значительный объект и для России, и для КНР», — повторяет Владимира Владимировича Путина. Президент России Владимир Владимирович Путин пустил прокладку магистрали Сила сибири, в районе якутского села Ус закончилась церемония соединения первого звена системы газоснабжения. «новая газовая магистраль поможет существенно закрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и и так — с нашим важным партнером китаем», — сказал В. Путин.

Руководитель страны далее повторил, что пуск в работу трубы си ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.09.2014


Источник: http://proekt-gaz.ru/

Демонстрируемое видео будет помогать будет позволять пребывать всегда в направлении актуальных происшествий по газоснабжению и составить себе понятие, устройству газовых магистралей, проектированию и эксплуатации систем проектирования систем газоснабжения. И дальше будем в основном закачивать многие видеоролики о систем газоснабжения и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 341 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.08.2014

Не смотря на то, что монтаж систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или в доме исполняется непосредственно газовиками, имеющими необходимый допуск для исполнения аналогичных подготовительных работ, собственникам и обывателям частных дач надо полагать интересно без посторонней помощи узнать в мелочах использования трубопроводов как на внутри своего участка, так и внутри комнаты.

Форум http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем случай осведомиться с актуальными правилами и нормами, определяющими особенности проектирования, эксплуатации газовых конструкций и монтажных работ. Кроме специальных документов и сведений для обмена опытом и общения профессионалов существует специальный форум, ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: benriren1987 | Дата: 03.08.2014

Газпром готов самостоятельно поставлять газ в китай, к тому же по 2-м трубам.
В этот период постфактум завершилось соединение двух труб газопровода. Вследствие того им дан старт великомому на континентах сооружению по подаче голубого топлива.
В перспективе перспективы по поставкам в Японии. Тем не менее такой оборот - не ближняя персектива. Руководитель газпрома подчеркнул, что уже не закончились переговоры по технологиям расположения второй части непосредственно в китай. Технически сложности размещения отсутствует. Но в какой-то мере бесспорно поднятия экспорта как минимум на 50 процентов. После в работу, этот газопровод может обладать транспортировать 68 мрд кубометров в год исключительно в КНР. Более этого, как сказа ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.07.2014


Газоснабжение частного дома можно обеспечить с помощью автономной системы газообеспечения. Эта система является альтернативой магистрали с природным газом. Топливом служит пропан - бутановая смесь. Принцип устройства автономного газоснабжения загородного дома. Газгольдер. Когда необходима испарительная система? На сколько безопасна автономная система газоснабжения?

Курс "Строим дом своими руками" http://proekt-gaz.ru/

Тэги: газоснабжение, газоснабжение загородного дома, газоснабжение жилых домов, газоснабжение частного дома, автономное газоснабжение дома, автономное газоснабжение частного дома, газгольдер, автономное газоснабжение, автономное газообеспечение

Это видео подходит для ознакомления с основами газификации. Очень расчетное и рекомендуемое и оттого необычное проектировщиками для пр ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2014

Газовое оборудование жилых и общественных зданий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, предприятий коммунально-бытового обслуживания населения производственного характера
Скопировано сайта проектировщиков http://onelektronetver.moy.su
Просмотров: 346 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.06.2014


ЖК "Территория комфорта-1"

Выложенное видео поможет войти в курс дела и позволит находиться всегда в направлении заключительных происшествий по газоснабжению, прокладке газовых магистралей, строительству и применения систем систем газоснабжения. И дальше продолжим между тем размещать достойные для изучения ролики о систем газоснабжения и газоснабжения.
Просмотров: 368 | Добавил: benriren1987 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатирование трубы, возможно непростой и трудный процесс, включающий в себя много главных периодов. Важный процесс, пожалуй что пуско-наладка, приобретение, проектные работы, определение необходимых разновидностей оснащения, проверка и последующее эксплуатация технических средств и техобслуживание. Проектные работы газопровода инициирует вычисления различных внешних состояний этого места, где будет идти трасса газопровода. Учитываются рельефные, грунтовые, атмосферные и архитектурные требования. Важнейшее представление имеет все основания подбор дальнейшего обустройства района строительства это появление заводских или административных объектов, в расчете от планируемых перспективы определяют вид газопровода. Так к примеру ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: benriren1987 | Дата: 02.06.2014


Телеканал "Москва 24", программа "Служба доверия", 11.03.2014

В программу обратилась пенсионерка из Москвы. Она рассказала, что ее старая газовая плита того и гляди взорвется. Денег на новую у женщины нет, а менять плиту бесплатно местные чиновники не хотят. Кто же имеет право на льготную замену старых газовых плит, выясняет "Служба доверия".

http://proekt-gaz.ru/

© 2014 ОАО "МОСГАЗ"

Это видео подойдет для знакомства с основами газа. В основном рекомендуемое и расчетное и оттого интересное мной для просмотра видеофайл.
Просмотров: 370 | Добавил: benriren1987 | Дата: 24.05.2014

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz