Четверг, 28.03.2024, 17:32
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Август » 7 » ОМЗ-Спецсталь и «Силовые машины» наметили новые цели в рамках стратегического партнерства между компаниями
14:47
ОМЗ-Спецсталь и «Силовые машины» наметили новые цели в рамках стратегического партнерства между компаниями
Специалисты ОМЗ-Спецсталь рассказали партнерам о развитии предприятия в области производства заготовок роторов, гидровалов и отливок для различных отраслей промышленности, а также о мероприятиях по повышению качества изготовления изделий. Вопросы материаловедческого сопровождения изготовления продукции компании ОМЗ-Спецсталь осветили представители компании ТК «ОМЗ-Ижора», также входящей в группу ОМЗ.
В рамках проведенных переговоров специалисты обсудили вопросы неукоснительного соблюдения сроков и качества продукции, которые сегодня особенно важны и для ОМЗ-Спецсталь как производителя металлургической заготовки, и для компании Силовые машины как одного из крупнейших производителей оборудования для отечественной энергетики. Представители ОМЗ-Спецсталь отметили, что на предприятии ведется серьезная работа по повышению эффективности производства, которая позволит предприятию рассчитывать на повышение уровня доверия со стороны компании Силовые машины – давнего надежного партнера ОМЗ-Спецсталь,
Гости посетили производственные цеха предприятия и ознакомились с процессом изготовления металлургической продукции. Они особо отметили проведенную в последние годы на предприятии модернизацию производства и увеличение парка современного оборудования, которое позволяет повысить качество металлургической продукции ОМЗ-Спецсталь.
По итогам переговоров были выработаны шаги по повышению эффективности сотрудничества и намечены новые цели в рамках стратегического партнерства между компаниями.

Компания «Силовые машины» – ведущий российский производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций.

Предприятие ОМЗ-Спецсталь, созданное на базе металлургического производства Ижорских заводов, является крупнейшим российским производителем металлургических заготовок из сталей со специальными свойствами и имеет многолетний успешный опыт выпуска продукции высочайшего качества для различных отраслей промышленности.

Просмотров: 165 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz