Пятница, 29.03.2024, 17:23
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Август » 04

КИШИНЕВ, 26 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон надеется добиться скидки на российский газ в 25-30%, учитывая, что республика является наблюдателем при ЕАЭС.

Президент Молдавии 17 июля обсудил ситуацию с поставками газа с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком​​​. Он также направил российским властям официальную просьбу рассмотреть возможность предоставления республике скидки на газ.

"Молдавии нужна скидка в 25-30% на текущие поставки газа, иначе нам придется повышать тарифы. С учетом того, что Молдавия является наблюдателем при ЕАЭС, моя задача убедить, чтобы нам дали скидку", - сказал Додон в эфире телеканала RTR Moldova.

По его словам, ситуация осложняется тем, что после 1 января 2020 года РФ может прекратить транзит газа через Украину. "Если транзит будет, то нам нужно договариваться о цене газа на следующий г ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

Посол США в Германии позволяет себе неприемлемые заявления по газу. ФРГ не является американской колонией, заявил глава комитета немецкого Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст.

Депутат призвал снять санкции с России" data-author="martingerz2" data-owner="flickr.com" В Бундестаге раскритиковали США за действия по газу">

Депутат призвал снять санкции с России
flickr.com / martingerz2

Заявление Эрнст сделал на международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества Россия – ЕС. Газовый аспект». По его словам, американцы используют «не всегда ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

В Германии уверены в том, что «Северный поток-2» - это экономический проект. Однако в ФРГ считают необходимым внести ясность в «украинский вопрос» с транзитом топлива, заявил помощник представителя кабмина Ульрике Деммер.

В Германии призвали отказаться от санкций в отношении "Северного потока-2"" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" В Берлине напомнили о необходимости сохранить транзит газа через Украину">

В Германии призвали отказаться от санкций в отношении "Северного потока-2"
... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

Совет директоров «Ямал СПГ» избрал Игоря Колесникова новым генеральным директором компании, следует из материалов «Ямал СПГ». Он вступит в должность с 12 января 2019 года.

«Избрать генеральным директором ОАО ''Ямал СПГ'' Колесникова Игоря Александровича с 12 января 2019 года», — говорится в сообщении.

При этом полномочия действующего гендиректора «Ямал СПГ» Евгения Кота будут прекращены с 11 января 2019 года.

Ранее совет директоров «Новатэка» включил Евгения Кота в состав правления компании. Он войдет в состав правления с 14 января 2019 года.

«Ямал СПГ» реализует проект строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн в год на ресур ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

Из них 1 830 – с юридическими, 11 185 – с физическими лицами.
Электроэнергией обеспечено более 480 потребителей льготной категории максимальной мощностью от 15 до 150 кВт, свыше 200 важных социальных объектов, в том числе десятки школ, больниц, детских садов и жилых домов, в т.ч., родильный корпус перинатального центра первой горбольницы в Старом Осколе, новая школа в микрорайоне ИЖС Новосадовый, детский сад на 240 мест в Строителе и многие другие, а также 63 жилых дома для переселенцев и детей-сирот.
К электросетям присоединены крупные предприятия агропромышленного комплекса в Чернянском, Ракитянском, Корочанском, Шебекинском, Белгородском районах и городе Белгороде. Среди них маслозавод, элеватор и линия по производству семян Краснояружской зерновой компании, опытно-промышленная установка с научно-производственной лабораторией и завод по производству лизина ЗАО «Приос ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 138 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

Филиал ОАО «СО ЕЭС» - Новгородское РДУ провел комплекс режимных мероприятий по включению в работу в составе Единой энергосистемы России Лужской газотурбинной (ГТ) ТЭЦ мощностью 36 МВт, расположенной в Великом Новгороде.

Новгородское РДУ участвовало в формировании технического задания, согласовании проектной документации, технических условий на сооружение ГТ ТЭЦ, а также программы ее включения. Специалисты Новгородского РДУ провели расчет электрических режимов региональной энергосистемы, необходимых для ее стабильной работы с учетом нового генерирующего оборудования. Также специалистами РДУ проведен перерасчет параметров настройки (уставок) систем релейной защиты и противоаварийной автоматики на объектах сетевого хозяйства Новгородской области в связи с появлением в энергосистеме нового объекта генерации.
На ГТ ТЭЦ установлены четыре газотурбинные установки типа ГТ-009 п ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: benriren1987 | Дата: 04.08.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz