Пятница, 29.03.2024, 00:50
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Август » 12

Санкции США против "Северного потока-2" и "Турецкого потока" запустят несколько вариантов будущего российских газопроводов. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Конгресс США в шаге от утверждения новых санкций к российским газопроводам" data-author="UpstateNYer" data-owner="wikipedia.org" Санкции США против "Северного потока-2" запустят несколько сценариев развития событий">

Комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США одобрил законопроект, предполагающий введение санкций в отношении лиц, причастных к р ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.08.2019

Компания "Южный поток Болгария" (South Stream Bulgaria AD) приобрела землю для строительства газопровода на территории страны. Об этом 31 июля сообщили в министерстве земледелия республики.

Компания приобрела 36 тыс. га на территории области Варна, сумма сделки составила около €10,3 млн, договор подписан 21 июля, передает ИТАР-ТАСС.

При принятии решения со стороны министерства земледелия выполнены все законные требования и процедуры, в том числе и решение совета министров страны от декабря 2011 года, отмечено в официальном заявлении ведомства. В 2011 году совет министров Респуб ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.08.2019

15 февраля 2018 года на Российском инвестиционном форуме в Сочи АО «ВетроОГК» подписала ряд документов о строительстве на юге России ветропарков общей мощностью до 600 МВт. В частности, был подписан протокол о намерениях с администрацией Краснодарского края. В рамках документа планируется реализовать инвестиционный проект «Строительство ВЭС 200 МВт» на территории Темрюкского и Ейского районов Краснодарского края. Документ был подписан губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и генеральным директором АО «ВетроОГК» Александром Корчагиным. Это следующий шаг в развитие соглашения о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края, подписанного в сентябре 2016г., также на форуме в Сочи.

На территории Темрюкского и Ейского районов уже ведутся ветроизмерения, утверждён бизнес-план инвестпроекта. Общий объём инвестиций в проект составит 20,5 миллиардов рублей. ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.08.2019

Москва, 01 августа 2017 года. ПAO «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или «Компания») сообщает, что аналитическое агентство FTSE Russel подтвердило, что «НОВАТЭК» остается участником индекса FTSE4Good развивающихся рынков в результате проведенного в июне 2017 года пересмотра индекса.

Серия индексов FTSE4Good создана чтобы помочь инвесторам интегрировать факторы в области экологии, социальной ответственности и корпоративного управления в принятие инвестиционных решений. В индексе представлены компании, которые более эффективно управляют своими рисками в данной области.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Подтверждение участия «НОВАТЭКа» в индексе FTSE4Good свидетельствует о непрерывном стремлении Компании к устойчивому развитию. На протяжении многих лет мы совершенствуем наши бизнес-процессы в соответствии с лучшими отраслев ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.08.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz