Понедельник, 29.04.2024, 14:11
Монтаж отопления дома
Главная » Архив материалов

Электросталь, ул. Горького, 32. Введена в эксплуатацию автоматизированная газовая паровая котельная мощностью 26, 31 МВт, отвечающая самым передовым требованиям по защите окружающей среды, обеспечивает технологический процесс производства автоклавного ячеистого газобетона. Компанией "Энергия-Климат" выполнен полный комплекс работ по проектированию, поставке оборудования, монтажу, прохождению требуемых экспертиз и получению разрешений на эксплуатацию.

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие навыки. Основным содержанием текущего видеосюжета есть возможность познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 291 | Добавил: benriren1987 | Дата: 14.07.2015

Постоянно в нашей стране происходят сотни случаев, связанных с повреждением трубопроводов. Нарушители не только испытывают других и себя опасности, но и тому, что на время работ по ремонту оставляют без газоснабжения десятки зданий и жилищ. Обычно, повреждения газоснабжения обычно возникают из-за автомобилистов, не рассчитавших габариты автомобиля, при проведении без согласования с газовыми службами работах связанных с раскопкой земли. Часто к возникновению проблемных случаев вызывают неграмотные действия собственников домов и дач.

Охранная зона - как выглядит?
Охранная зона трубопроводов - местность с индвидуальными способами использования, размеченная по ходу смонтированных газопроводов и вокруг ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: benriren1987 | Дата: 10.07.2015

В этой статье мы разберем виды газорегуляторных пунктов — короче ГРП, принадлежность и тонкости их эксплуатирования.

Особенности эксплуатации ШРП.
Газ через входной газопровод идет на фильтр, там выполняется очистка от примесей пыли, и сквозь ПЗК подается в регулятор (РД), в нем давление газа уменьшается и поддерживается одинаковым, несмотря на изменения от потребления природного газа. при давлении газа дальше регулятора (РД) выше допустимых функций, к примеру при неисправности работы регулятора давления газа (РДГ) - срабатывает предохранительно-сбросной клапан - ПСК или гидрозатвор - ГЗ, в этом случае излишки давления голубого топлива сбрасываются из газопровода. Но если давление газового топлива в ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.06.2015


Бывает так что газопроводная труба мешает установке мебельных шкафчиков и вот так с этой проблемой можно справиться. Эти работы должны выполняться только людьми прошедшими обучение в институте промышленной безопасности и здавшие квалификационный экзамен. Через один год экзамен здаётся заново.

Расматриваемое видео позволит находиться в курсе интересных происшествий по газификации и проанализировать, устройству и применения объектов распределительных газопроводов, проектированию газовых магистралей. А потому буду еще закачивать видео о частных котельных и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 272 | Добавил: benriren1987 | Дата: 06.05.2015

Эти образцы переносных газовых генераторов способны работать на абсолютно многих составах природного газа. Обычно сейчас используются газовые генераторы на природном газе, на газах содержащих наименьшие параметры тепла и на газах с наименьшей свойством взрыва.

Генераторы на природном газе непохожи некоторыми из своих преимуществ и ресурсов. Например, Газовые генераторы стабильнее функционируют на природном газе с сильной отдачей теплоты. Например, газы факельные, пропан и бутан. Преимущество, что при использовании 1-го газа, газовый генератор может без сбоев работать и с другими если производится замена состава газа. В связи с этим на производстве обязательно подготавливается энергообеспечение генераторов на газе ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.05.2015


Liquefied natural gas (LNG) is natural gas (predominantly methane, CH4) that has been converted to liquid form for ease of storage or transport. It takes up about 1/600th the volume of natural gas in the gaseous state. It is odorless, colorless, non-toxic and non-corrosive. Hazards include flammability after vaporization into a gaseous state, freezing and asphyxia. The liquefaction process involves removal of certain components, such as dust, acid gases, helium, water, and heavy hydrocarbons, which could cause difficulty downstream. The natural gas is then condensed into a liquid at close to atmospheric pressure by cooling it to approximately −162 °C (−260 °F); maximum transport pressure is set at around 25 kPa (4 psi).
LNG achieves a higher reduction in volume than compressed natural gas (CNG) so that the (volumetric) energy ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: benriren1987 | Дата: 10.04.2015

Выбирая пеллетный котел ввиду работы в тяжелых условиях нашей зимы логически не забывать про отличия погодных условий в Европе и россии, в нашей стране среднегодовая температура более низкая, что определяет чрезмерно длительный перепад температур и отопительный сезон.
На рынке тведотопливных котлов встречается иностранное оборудование, которое не совсем приспособленно к эксплуатации в условиях российской погоды, но все таки можно отличить несколько производителей котлов на пеллетах которые достаточно хорошо зарекомендовали свою продукцию при работе в условиях тяжелых сибирских зим. Из всей массы производителей котлов работающих на пеллетах органичнее всего выделяются такие пеллетные котлы, как Radijator, D`Alessandro, ACV ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: benriren1987 | Дата: 02.04.2015


http://proekt-gaz.ru/
Видео о том как произвести сварку полиэтиленовых труб в стык. Рекомендации специалистов.

Уже давно не выкладывалось на сайте актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, познавательные сюжеты.
Просмотров: 330 | Добавил: benriren1987 | Дата: 06.03.2015

Проект схемы газоснабжения – это первоначальная фаза при подключении коммуникаций для всякого жилого дома.

При проработке проекта газификации каждого предприятия нужно рассмотреть много моментов, а именно: гидростатические расчеты размеров запланированной главной нитки газопровода, обоснование для подбора маршрутов инсталляции газовых веток, перечисление перечня тех или иных методов касаемо создания аварийной техники касаемо охранной доктрины газификации, сведения о суммарном числе и о модификации отопительных установок, потребляющих топливо, основание для конструктивных моментов касательно осуществления учета расходов действующего энергоресурса, выбор и расчетное обоснование режимов отопления, экономически обоснованн ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.03.2015




Видео позволит узнать и поможет быть в курсе актуальных происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, прокладке и расположения объектов газоснабжения. И дальше буду ещё выкладывать ролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 408 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.02.2015

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 199 200 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz