Пятница, 26.04.2024, 08:10
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Апрель » 15
Гасан Бегаев приговорен к 4 годам лишения свободы условно со штрафом 40 тыс. рублей. Камалдин Магомедов и Абдула Омаров получили по три с половиной года условно со штрафом в 30 тыс. рублей каждому. На два с половиной года условно со штрафом в 30 тыс. рублей приговорен Магомедзагир Магомедгаджиев. Еще один участник организованной преступной группы - Хабибула Шахбанов – признан невменяемым и направлен на принудительное лечение.

Организованная преступная группа выявлена в ходе оперативно-следственных действий сотрудниками правоохранительных органов после того, как в охранной зоне магистрального нефтепровода на месте несанкционированной врезки в ночь на 26 июля 2011 года был задержан тентованный автомобиль КАМАЗ, внутри которого была установлена емкость кустарного производства объемом около 30 тонн, заполненная нефтью.

От момента обнаружения врезки до вынесения пр ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.04.2019

Группа «Интерфакс» опубликовала предварительный ежегодный рейтинг фундаментальной эффективности российского бизнеса, в который вошли 150 крупнейших компаний России, работающих в реальном секторе экономики. В 2017 году тройку лидеров группы «Нефть и газ» возглавило ООО «Газпром добыча Уренгой», на втором месте — ПАО «НОВАТЭК», на третьем — ООО «Газпром Трансгаз Ухта».

Топ-150 сведен из оценок почти 5500 предприятий реального сектора экономики. Ранжирование компаний рейтинга топ-150 проводилось по пяти критериям: энерго-ресурсная эффективность (затраты энергии и ресурсов на единицу продукции); технологическая эффективность (потребление ресурсов и образование отходов на единицу проделанной работы); экосистемная эффективность (уровень загрязнений и воздействий на среду, исходящих от предприятий компании, которые могут быть ассимилированы природными экосистемами в районах ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.04.2019

Минэкономразвития считает непроработанной идею владельца Независимой нефтегазовой компании (ННК) Эдуарда Худайнатова, который предлагал обязать нового собственника “Башнефти” перерабатывать нефть на Дальнем Востоке, пишет в среду газета “Коммерсант”.

ННК стала вторым после ЛУКОЙЛа официальным претендентом на госпакет “Башнефти” (50,08% уставного капитала, контролируется Росимуществом).

Предложения главы ННК Эдуарда Худайнатова по поводу продажи “Башнефти” “требуют дополнительной проработки с учетом специфики и особенностей работы” и будут рассмотрены инвестконсультантом по приватизации, которым был выбран “ВТБ Капитал”, заявили газете в министерстве экономического развития.

Минэнерго в письме в правительс ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.04.2019

Просмотров: 202 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.04.2019

$IMAGE1-left$

В начале марта стало известно, что «Газпром» построил треть газопровода «Северный поток — 2».

Ранее в компании «Нафтогаз Украина» заявили, что Дания против строительства газопровода «Северный поток — 2» в своих территориальных водах.

Министр энергетики России Александр Новак прокомментировал затягивание Данией согласования маршрута газопровода.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 200 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.04.2019

Парижское соглашение, подписанное большинством стран мира в апреле 2016 г., направлено на принятие мер по ограничению роста глобальной температуры не более чем на 2 0С. Кардинальным способом решения этой проблемы является декарбонизация мировой экономики. 

Взаимоотношения России и Саудовской Аравии можно назвать наиболее влиятельным альянсом последних лет на мировом углеводородном рынке. В прессе его часто называют "браком по расчёту" и говорят, что именно это явное сближение между двумя крупнейшими в мире экспортёрами нефти наглядно иллюстрирует новый "нефтяной порядок". Данный альянс прежде всего является результатом острой необходимости стабилизировать цены на нефть, от экспорта которой зависят экономики и устойчивость политических режимов обоих государ ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: benriren1987 | Дата: 15.04.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz