Пятница, 19.04.2024, 02:28
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Август » 28

Саркози и Медведев вчера представили план, свидетельствующий о непреклонности России

Николя Саркози не жалел усилий. Вчера вечером он был в Тбилиси, чтобы убедить грузинского президента Михаила Саакашвили принять "мирный план", оговоренный утром в Москве. Почти пять часов подряд председатель Евросоюза упорно вел переговоры вчера в Кремле с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, чтобы наконец представить крайне дерзкий проект: он предусматривает вывод российских интервенционных войск из Грузии, но забывает - по крайней мере временно - о принципе территориальной целостности Грузии, до сих пор бывшим сакральным. Иначе говоря, война может прекратиться, но Грузия уже не обязательно будет иметь право на возвращение своих провинций - Южной Осетии и Абх ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.08.2018

Вместе с тем, шутку главного тренера «Динамо» Сергея Гуренко о том, что «Зенит» опередил его команду за счет «Газпрома», пресс-секретарь комментировать не стал.

«Я не хотел бы никак вот в эти дискуссии влезать. Поэтому я не буду отвечать на ваш вопрос», — отрезал Песков.

Накануне клуб из северной столицы в овертайме с сенсационным счетом обыграл минское «Динамо», одержав волевую победу со счетом 8:1 (основное время — 4:0). Эта победа позволила петербужцам пройти в следующую стадию Лиги Европы.

Ранее наставник санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, как слова президента Белоруссии Александра Лукашенко повлияли на футболистов и смотивировали их забить минскому «Динамо» восемь мячей.

Просмотров: 255 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.08.2018

Шефчович также отметил, что предлагал установить частоту встреч на высоком политическом уровне по данному вопросу между шестью и восемью неделями для поддержания динамики переговоров.

Ранее сообщалось, что в Киеве исключили внесудебное урегулирование спора «Нафтогаза» и «Газпрома».

Просмотров: 239 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.08.2018

«Газификация ТЭЦ имеет очевидные преимущества, - сообщил генеральный директор ОАО «Камчатскэнерго» Василий Безносюк. - Произойдет изменение структуры топливного баланса региона, упростится ремонтная программа ТЭЦ, увеличится КПД котлов, существенно снизятся выбросы в атмосферу».

Газификация Камчатских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1 остается ключевым объектом инвестиционной программы ОАО «Камчатскэнерго», который будет способствовать решению задач социально-экономического развития полуострова через сдерживание роста тарифов.
Генеральным подрядчиком по реализации этого проекта является ОАО «Дальтехэнерго», который выполняет работы по техническому перевооружению Камчатской ТЭЦ-2 в полном объеме. Подрядчиками выступают ОАО «ДЭМ-Камчатка», в зоне его ответственности  - фундамент и опорные конструкции;  ЗАО «Востокэнергореммонтаж»,  решающее вопросы внутреннего газоснабжения; ОА ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.08.2018

«Газпром трансгаз Екатеринбург» намерен построить на Урале шесть новых мини-заводов сжиженного природного газа (СПГ) общей производительностью около 25 тонн в час. Как заявил генеральный директор компании Давид Гайдт, они должны появиться вблизи Каменска-Уральского и Нижнего Тагила (Свердловская область), Магнитогорска, Челябинска и Южноуральска (Челябинская область), а также в Кургане. Обсуждается создание аналогичного производства в Оренбургской области: сначала в рамках Оренбургского газоперерабатывающего завода, в перспективе — вблизи Орска.

Мини-заводы будут подобны пилотному, построенному на ГРС-4 под Екатеринбургом еще в 2010 году. Технология его работы отличается от традиционной: он берет природный газ и ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: benriren1987 | Дата: 28.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz