Пятница, 19.04.2024, 07:04
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Август » 01

Сегодня в Белграде состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента Республики Сербия Александра Вучича.

Стороны высоко оценили положительную динамику двусторонних отношений. Отмечено, что партнерство последовательно развивается, в том числе в области хранения газа. В начале июня 2017 года был подписан меморандум по расширению ПХГ «Банатский двор». Емкость хранилища будет увеличена с 450 млн куб. м до 750 млн куб. м.

На встрече также шла речь о продолжающемся в Сербии росте спроса на российский газ. По предварительным данным, с 1 января по 26 июня 2017 года «Газпром» поставил потребителям республики на 47,7% газа больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Говоря о росте спроса на газ, стороны обсудили перспективы развития газотранспортных мощностей в Сербии. В рамках встречи Алексей Миллер и Министр гор ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.08.2018

Проведя месяц в России, команда «Индепендент Спорт» (Independent Sport) готовится вернуться домой с Чемпионата мира по футболу.


Для наших бравых путешественников, которые посетили множество городов по всей России, этот месяц стал временем настоящих открытий.


Поэтому мы попросили их поделиться с нами наблюдениями, мыслями и открытиями.

<


Стоит отметить, что к этим наблюдениям нужно относиться скорее как к забавным историям, а не как к научным выводам.


1. Чемпионат мира по футболу: все-таки он довольно хорош


Еще до начала чемпионата в своей колонке я рассуждал о том, является ли он по-прежнему кульминационным событием в м ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.08.2018

-->

Прогнозы и аналитика ВР традиционно являются одними из самых авторитетных данных на нефтегазовом рынке. О том, для кого и на каких принципах они составляются, «Ъ» рассказал главный экономист BP СПЕНСЕР ДЕЙЛ.


— По каким основным критериям прогноз BP отличается от других энергетических прогнозов, подготовленных другими компаниями? В чем его уникальность?

— Перед нами не стоит задача конкурировать с подобными прогнозами, которые выпускаются другими организациями, и мы не претендуем на какую-то исключительность. У нас другие цели. В течение многих лет мы готовили Прогноз развития энергетики для внутреннего пользования и использовали его в процессе стратегического планирования. В 2011 году мы впервые решили представить наше вид ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.08.2018

Баку. Компания Ernst and Young объявила о проведении в Баку 17 мая международной конференции «Каспийский регион: трудности и тенденции в области нефти и газа». Об этом передает "Новости-Азербайджан".
На конференции планируется обсуждение настоящего положения нефтяных и газовых компаний в Каспийском регионе, трудности с которыми они сталкиваются. Обмен мнениями между основными участниками и экспертами этого рынка позволит беспристрастно оценить перспективы их развития, сказано в пресс-релизе организаторов конференции.
В мероприятии выступят представители ГНКАР, зарубежных нефтяных и газовых компаний.
Ernst & Young (E&Y) — британская аудиторская компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний). Штаб-квартира компании расположена в Лондоне.
Просмотров: 213 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.08.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz