Пятница, 29.03.2024, 11:46
Монтаж отопления дома
Главная » 2019 » Сентябрь » 26
Также собран расширитель дренажей, проводится монтаж линий малого диаметра вокруг турбины, обвязка конденсатных насосов. Начат монтаж участка главного паропровода перед автоматическим стопорным клапаном.

Продолжаются работы и за пределами цеха: монтируются трубопроводы пара на основные бойлеры бойлерной установки №1.

Кроме того, параллельно реализуется комплекс работ по электрической части: установлены панели возбуждения в камере возбуждения генератора, начат монтаж силовых кабельных линий.

В работах задействовано более 70 специалистов подрядной организации ООО «Ремэкс» (г.Уфа).

Реализация проекта по реконструкции турбоагрегата ст.№1 повысит надежность отпуска тепловой и электрической энергии Читинской ТЭЦ-1, продлит срок службы оборудования, повысит экономичность станции при работе турбины в режиме противодавления, улучшит состояние эк ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.09.2019

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась торжественная церемония награждения лауреатов стипендий и премий, совместно учрежденных компанией «Газпром нефть» и вузом в рамках проекта «Математическая прогрессия». Основная цель проекта — создание новых возможностей для одаренной молодёжи в получении математического образования и развитии собственного потенциала.

«Газпром нефть» с 2013 года сотрудничает с лабораторией имени П.Л.Чебышева СПбГУ. Компания финансирует зарубежные стажировки студентов, аспирантов и сотрудников научного центра, проведение курсов, семинаров и конференций на базе лаборатории, поддерживает фундаментальные исследования в области точных наук. Компания выплачивает стипендии студентам бакалавриата по математике, достигшим существенных достижений в учебе и исследовательской деятельности. Это позволяет повысить уровень вовлечения студ ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.09.2019

В частности, Одесский НПЗ продолжает переработку нефти и осуществляет поставку нефтепродуктов, как внутренним, так и внешним контрагентам.

Группа компаний ВЕТЭК обеспокоена информационной компанией,  развернутой против холдинга в СМИ и политических кулуарах.

Деловая активность ВЕТЭК не зависит от политики. И тем больше удивляет постоянное навешивание политических ярлыков на группу компаний и ее менеджмент, говорится в пресс-релизе компании.

В частности, вызывает беспокойство  нагнетание ситуации вокруг ФК «Металлист», которым владеет Группа, и который никоим образом не связан с политикой. ВЕТЭК продолжает развивать и финансировать Клуб. Цель «Металлиста» прежняя - победа в Чемпионате Украины и успешное выступление в Лиге Чемпионов УЕФА.

Руководство Группы обращается к партнерам и клиентам с просьбой трезво оценивать ситуацию и ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.09.2019

Требование России от Евросоюза гарантий невмешательства в "Турецкий поток" вполне справедливо на фоне показательной истории с "Южным потоком". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Россия ждет от ЕС гарантий по продолжению "Турецкого потока" в Европе" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Россия ставит на финансовый интерес Болгарии и Венгрии в гарантиях "Турецкого потока" от ЕС">

Россия ждет от ЕС гарантий по продолжению "Турецкого потока" в Европе
... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: benriren1987 | Дата: 26.09.2019

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz