Вторник, 19.03.2024, 12:36
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Март » 19
Сегодня, 1 декабря, исполнилось сорок пять лет с момента создания в Надыме производственно-диспетчерской службы эксплуатации для разработки газового месторождения Медвежье. С этого дня ведет отсчет своей истории ООО «Газпром добыча Надым». В юбилейный день рождения компания установила новый производственный рекорд. Впервые за историю компании суточный объем добычи голубого топлива составил 367 млн. кубических метров. По прогнозам специалистов, этот рекорд в скором времени будет побит благодаря вводу новых объектов Бованенковского месторождения в течение декабря этого года, - сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе общества.
Поздравить «Газпром добыча Надым» с праздничной датой соберутся ветераны, коллеги из ПАО «Газпром» и его дочерних обществ, партнеры предприятия, представители органов власти и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.
Для занятых в газовой отрасли гостей компании ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.03.2018

Управляющий директор Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) Рукнеддин Джавади высказал мнение, что Иран не намерен замораживать добычу нефти, так как страна не нарастит экспорт нефти до досанкционного уровня ранее второй половины года. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на иранские СМИ. «Правительство не планирует на данный момент замораживать или прерывать рост добычи нефти и экспорт. Так что план по наращиванию добычи нефти продолжает действовать»,— рассказал господин Джавади.

Он также отметил, что экспорт нефти Ираном достигнет 2,2 млн баррелей в день к середине лета. Ранее экспорт нефти достигал этого показателя до того, как в отношении страны были введены санкции более четырех лет назад.

Как сообщал «Ъ», добыча нефти Ираном о ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.03.2018

Британская нефтегазовая компания JKX Oil & Gas Plc заявила о намерении взыскать по суду с правительства Украины 270 миллионов долларов. Об этом сообщает газета The Financial Times.

Причиной послужили завышенные налоги на производство, в результате чего компания переплатила указанную сумму, сообщил глава предприятия Том Рид. Он заявил, что JKX Oil & Gas Plc готова пойти навстречу украинскому правительству и снизить исковые требования, если кабмин не будет мешать ее дальнейшей работе.

При этом Рид отметил, что главной его задачей является скорейшее завершение этого дела, даже если придется пойти на некоторые уступки, так как данная ситуация сильно отвлекает руководство компании от их главной задачи — добычи нефти и газа.

Еще одна проблема заключается в том, что взыскать денежные средства с правительства Украины будет проблематично, сообщает исто ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.03.2018

Новый Уренгой, ЯНАО. Производственные объекты ООО «Газпром добыча Ямбург» посетила рабочая группа ОАО «Газпром», проверившая готовность предприятия к очередному осенне-зимнему периоду. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Газпром добыча Ямбург".
В состав делегации вошли руководители отделов, специалисты управлений ОАО «Газпром» и его дочерних структур - ООО «Газпром газнадзор» и ООО «Газпром газобезопасность». В поездке инспекцию сопровождали заместители генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» - Баязетдин Ахметшин, Дмитрий Михайлов, Виктор Маркевич, а также руководители структурных подразделений Общества.
Комиссия провела аудит готовности к зиме производственных объектов Ямбургского и Заполярного месторождений.
По словам руководителя группы, з ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.03.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz