Пятница, 29.03.2024, 11:41
Монтаж отопления дома
Главная » 2015 » Январь » 6 » Основные виды организации вещества
19:24
Основные виды организации вещества

Необходимые основы выполнения выбора использования природного газа:

многоуровневый вычисляемый учет; разноуровневое выбор требований к предполагаемой погрешности измерений на необходимом уровне

централизация и автоматизированность сбора информации о расходе с необходимых мест.

Приборы учета достаточно необходимой точности монтируются на ГРС, а же после природного трубопровода, точнее на газораспределительной станции.

Выбор узлов учета газа может производиться с учетом их параметров.

На нижнем уровне предъявляются условия к расширению параметров показаний приборов.

При потреблении газа более чем десять метров кубических в час эффективнее оснащать расходомеры электронными корректорами с расчетом по температуре.

На расходомерах, где давление газа не более 0,005 МПа, стоит монтировать бытовые газовые счетчики.

Если максимальный расход природного газа не больше или равен 16 м3/ч а также давление природного газа не более пять килопаскалей, учет природного газа необходимо контролировать с помощью камерных счетчиков природного газа.

Для абонентов у которых размеры поставок газа не меньше двухсот млн. Кубометров каждый год, для гарантии достоверностии устойчивости показаний объема газа, важно устанавливать резервные узлы учета. Дополнительные датчики не могут иметь воздействие на работу основных датчиков узлов учета. Рекомендуется, чтобы основная и дополнительная измерительные системы использовали разные методы измерений расхода и количества газа.

На узлах учета с максимальным объемным потреблением газа превышающем 100 м3/ч, при любом допустимом давлении и в пределе перемены необходимого расходования от сто м3/ч до шестнадцати метров кубических в час, при стандартном давлении природного газа не менее пять тысячных МПа измерения объема газа прокладывают – с поддержкою корректоров или вычислителей количества природного газа.

Бывает при стандартном избыточном давлении пять килопаскалей и потреблении менее сто м3/ч есть смысл применение расходомеров с автоматической коррекцией объема вещества – по его температуре сжиженного газа. Достоверный учет расхода у всех потребителей.


Еще о заметке читай на http://onstroykanettem.ucoz.org
Просмотров: 270 | Добавил: benriren1987 | Теги: Приобретение, Эксплутационный газопровод, установки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz