Среда, 24.04.2024, 11:34
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » «Нафтогаз»: заполним хранилища газа на средства Европы и до отказа
16:39
«Нафтогаз»: заполним хранилища газа на средства Европы и до отказа
$IMAGE1-left$

«Нафтогаз Украины» нашел очередной повод попросить финансовую помощь у международных кредиторов. На этот раз представители нефтяной компании намереваются просить порядка 1,5 млрд долларов на закачку более 6 млрд кубометров газа в подземные хранилища страны в летний период. Об этом заявил руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев по результатам совещания Комиссии НАТО-Украина на уровне заместителей постоянных представителей.

«Оценка ликвидности составляет 1,5 млрд долларов для закупки более 6 млрд кубометров газа. Это ликвидность, которую мы должны привлечь от иностранных инвесторов или институтов, чтобы обеспечить закачку газа в подземные хранилища газа этим летом для обеспечения закупки по более низким ценам»,- сообщил глава «Нафтогаза».

Удивительно, насколько долго с завидной регулярностью украинские чиновники и представители бизнеса могут выпрашивать деньги у международных кредиторов, не отдавая себе отчета, что все полученные средства, а таких уже не мало, придется возвращать. Так называемой власти стоит быть поближе к своему народу и многому поучиться у него – стремлению к собственной независимости, а не в ЕС, желанию зарабатывать самим, а не брать в долг, производить, а не закупать. Увы, близорукое правительство предпочитает глубокую долговую яму, а не сложный путь на вершину собственного развития.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 186 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz