Вторник, 23.04.2024, 19:36
Монтаж отопления дома
Главная » 2015 » Февраль » 3 » ЗП для конвекторов
18:16
ЗП для конвекторов
Существует в какой-то мере наибольшее количество сложных видов АГВ и газовых котлов. Ко всему этому делают бесспорно немало запчастей. И каждая ЗП системы отопления выполняет требуемую роль. К примеру датчики для контроля температуры, производятся находящиеся снаружи и погружные. Их предназначение для контроля того, как понижается параметры горячей воды.

Бойлер, всегда есть одна из необходимых запасных частей одноконтурных и теплогенераторов с 2 контурами.

В газовых котлах используют плату управления, это кнопки с экраном, размещенные сбоку оборудования. За счет данной платы управления делается полное управление газовым котлом- температура, розжиг котла.

В зависимости от состава газового котла расчитывается необходимая управляющая плата.

Ввиду регулирования конфигурации испытательным давлением воды, требуется отключающий кран увеличения оборудования. Изготавливают отключающие вентили из композитной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за бесперебойную работу системы отопления, величается газовый клапан. Клапан включает специальную катушку или нет. К такой специальной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на турбокотлах установлен вентилятор, засасывающий поток воздуха. Для установленной отдельной системы, воздушные вентиляторы очень делятся: по силе тока и конфигурации.

Основной деталью двухконтурного котла актуален гидравлический узел и трехходовый клапан. Выпускают клапана с с помощью электрического привода или гидравлическим переключением. В модернизированных котлах ставят автоматический трехходовый клапан.

Измерительные датчики, такие как термопреобразователи, манометры. Термометр фиксирует тепло воды. Манометр показывает давление в системе отопления.

Функционирует еще очень много сложных зп, например: предохранительные клапаны, датчики расхода, реле давления.
Скачано с сайта http://elektrodvoro.ucoz.com.br
Просмотров: 330 | Добавил: benriren1987 | Теги: газопровод, при монтаже, При монтаже газопровода | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz