Пятница, 19.04.2024, 03:26
Монтаж отопления дома
Главная » 2014 » Август » 3 » Занимательный ресурс для проектировщиков и работников систем проектирования систем газоснабжения
12:33
Занимательный ресурс для проектировщиков и работников систем проектирования систем газоснабжения
Не смотря на то, что монтаж систем газоснабжения коттеджном хозяйстве или в доме исполняется непосредственно газовиками, имеющими необходимый допуск для исполнения аналогичных подготовительных работ, собственникам и обывателям частных дач надо полагать интересно без посторонней помощи узнать в мелочах использования трубопроводов как на внутри своего участка, так и внутри комнаты.

Форум http://proekt-gaz.ru/ предоставляет всем случай осведомиться с актуальными правилами и нормами, определяющими особенности проектирования, эксплуатации газовых конструкций и монтажных работ. Кроме специальных документов и сведений для обмена опытом и общения профессионалов существует специальный форум, на сегодняшний день включающий в себя больше 2000 обсуждений, где вовлечены больше чем тридцать тысяч специалистов. В большом объеме размещены весьма насыщенные и различные проекты расчетов, топочных, магистральных газопроводов для широкого развития. Разработанно очень масса частных примеров, часто встречающихся в проектировании, от монтажа разных моделей отопителей, печей и газовых печек, до нормативных решений по проектированию систем газоснабжения закусочнойили многоэтажного дома. И опытные газовщики и новички - любители действительно скачают для себя интересные и хорошие серии, увеличат свой багаж знаний и поделятся своими знаниями с иными пользователями сайта. Отдельно стоит посмотреть раздел, где размещены многочисленные online расчеты рабочей потребности топливом, расчеты расхода магистрального газа, различные качественные вещи и потребляемой мощности газового оборудования.

В настоящее время обязаны зайти на крутой и не менее необходимый портал http://samremgaza.ucoz.ae/ там доступны видеоролики, другие серии и описания по газоснабжению и отопительным системам.
Просмотров: 340 | Добавил: benriren1987 | Теги: газопровод, экспертиза | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz