Четверг, 28.03.2024, 14:54
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » «РИТЭКНадымнефть» планирует добыть более 1 млн тонн нефти в 2008 г
18:55
«РИТЭКНадымнефть» планирует добыть более 1 млн тонн нефти в 2008 г
-->

Нефтегазодобывающее управление (НГДУ) «РИТЭКНадымнефть» входит в состав ОАО «РИТЭК». С 2000 года, в первые годы освоения нефтяных месторождений Надымского района, предприятие добывало всего 200 тонн в год.
Сегодня инфраструктура промыслов Надым-Пуртазовского региона, лицензией на разработку которыми обладает РИТЭК, стремительно развивается. Построен нефтепровод протяженностью более 300 км. На Оби возведены терминалы для накопления углеводородного сырья и его транспортировки не только через систему «Транснефти», но железнодорожным транспортом, а также танкерами. «РИТЭКНадымнефть» ведет добычу углеводородного сырья на Средне-Хулымском и Сандибинском месторождениях, на Лензитской и Лонгъюганских площадях продолжаются геологоразведочные работы.
Рост объемов добычи углеводородного сырья стал возможен благодаря инновациям, среди которых — использование новейших технологий повышения нефтеотдачи, методики эффективного освоения трудноизвлекаемых запасов. В настоящее время надымские нефтяники обеспечивают более 30% нефтедобычи всего РИТЭКа, — сообщает информационно-аналитическое управление администрации Надымского района.
В 2008 году НГДУ «РИТЭКНадымнефть» планирует добыть более 1 млн тонн углеводородного сырья. Разработка и обустройство месторождений, которыми занимается предприятие, и в будущем будет продолжаться за счет применения инновационных технологий, сообщает «Север-Пресс«.
Нефтепродукты на eOil.ru

Просмотров: 221 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz