Пятница, 29.03.2024, 17:09
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » «Газпром» обеспечит подачу газа новым промышленным потребителям в Рязанской области
15:35
«Газпром» обеспечит подачу газа новым промышленным потребителям в Рязанской области
В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности губернатора Рязанской области Николая Любимова. Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве.

В настоящее время компания ведет проектно-изыскательские работы для сооружения семи газопроводов — в Клепиковском, Рыбновском, Рязанском, Спасском и Шиловском районах. Строительство трех из них «Газпром» планирует начать в текущем году. На эти цели будет направлено 40 млн руб.

На встрече были рассмотрены планы компании по обеспечению технической возможности подачи газа новым потребителям создаваемого в Михайловском районе кластера цементных предприятий. Для этого «Газпром» проведет реконструкцию и увеличит производительность газопровода-отвода и газораспределительной станции «Михайлов». Проектно-изыскательские работы начнутся в 2017 году.

Между «Газпромом» и Правительством Рязанской области действуют соглашения о сотрудничестве и о расширении использования газа в качестве моторного топлива, а также договор о газификации. Утверждена программа развития газоснабжения и газификации региона на период 2016–2020 годов.

Просмотров: 187 | Добавил: benriren1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz