Пятница, 29.03.2024, 00:10
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 19

Компании рассчитывают провести переговоры в ближайшие дни

«Нафтогаз Украины» сообщил «Газпрому» о готовности начать переговоры «в рамках процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа», сообщил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев. Уведомление российская компания получила сегодня, 14 марта, добавил он. «Предполагаем эти переговоры провести в ближайшие дни», — сказал Медведев.

О том что российская компания инициирует процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку и транзит газа, предправления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил 2 марта. 5 марта «Нафтогаз» подтвердил, что получил от «Газпрома» соответствующее уведомление.

Возможность одностороннего расторжени ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.12.2018

Посол Украины в Австрии Александр Шерба раскритиковал статью в газете Die Presse, которая носит название «Ялта: любимый город состоятельных россиян». Дипломата возмутило «соблазнительное» описание Крыма.

По мнению Шербы, журналист «безответственно» подошел к написанию статьи" data-author="Евгения Авраменко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Украинский дипломат ополчился на Die Presse за «соблазнительное описание» Крыма">

По мнению Шербы, журналист «безответственно» подошел к написанию статьи
По словам Ш ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.12.2018

-->

Нефтегазодобывающее управление (НГДУ) «РИТЭКНадымнефть» входит в состав ОАО «РИТЭК». С 2000 года, в первые годы освоения нефтяных месторождений Надымского района, предприятие добывало всего 200 тонн в год.
Сегодня инфраструктура промыслов Надым-Пуртазовского региона, лицензией на разработку которыми обладает РИТЭК, стремительно развивается. Построен нефтепровод протяженностью более 300 км. На Оби возведены терминалы для накопления углеводородного сырья и его транспортировки не только через систему «Транснефти», но железнодорожным транспортом, а также танкерами. «РИТЭКНадымнефть» ведет добычу углеводородного сырья на Средне-Хулымском и Сандибинском месторождениях, на Лензитской и Лонгъюганских площадях продолжаются геологоразведочные работы.
Рост объемов добычи углеводородного сырья стал возможен благодаря инновациям, среди которых — использование новейших технолог ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.12.2018

20 мая Владимир Путин встретится в Шанхае с председателем Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпином. По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, к двухдневному официальному визиту в Китай готовится «фантастический пакет документов» – он насчитывает 43 соглашения, из которых будет подписано около 30.

В частности, «Газпром» может подписать контракт на поставки в Китай 38 миллиардов кубометров газа ежегодно в течение 30 лет на условиях, которые являются «экономически приемлемыми для российской стороны», сообщил председатель правления холдинга Алексей Миллер.

Владимир Путин дал накануне визита интервью китайским СМИ, в котором напомнил, что сегодня Китай занимает первое место среди внешнеторговых партнеров России. В 2013 году объем двусто ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.12.2018

Европа в надежде снизить зависимость от российского газа строит планы не только на иранский, но и азербайджанский газ. Трансадриатический газопровод оказался было на грани развала, но в стагнирующей Европе неожиданно нашелся новый инвестор. Однако России вряд ли стоит сильно беспокоиться по этому поводу.

Недавно появилась неофициальная информация о том, что Евросоюз надеется снизить зависимость от российского газа с помощью иранского голубого топлива.Тегеран же, оказавшийся в одной санкционной лодке с Москвой, ведет двойную игру. С одной стороны, сближается с Россией, а с другой – надеется стать поставщиком для Европы.

Одновременно Европа вспомни ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: benriren1987 | Дата: 19.12.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz