Четверг, 28.03.2024, 19:04
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 16
Новость о предоставлении Международным валютным фондом кредита Украине стала настоящим шоком. Не сам факт предоставления кредита, а то, что Россия внесла свою «лепту» в данный кредит.

Напомню коротко историю. К началу марта текущего года Украина оказалась на расстоянии даже не метра, а сантиметра от обрыва, называемого «дефолт». Банкротство Украины никак не входило в планы официального Вашингтона, который уже давно де-факто управляет этой страной. Используя свой административный ресурс главного акционера МВФ, Вашингтон «продавил» решение о предоставлении Украине финансовой помощи. 11 марта Совет директоров МВФ проголосовал за выделение Украине кредита в размере 17,5 млрд. долл. Программа финансирования рассчитана на четыре года. В течение первого из них К ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: benriren1987 | Дата: 16.12.2018

Верховный суд отказался приостановить исполнение судебных актов нижестоящих инстанций, которые обязали выдать «Роснефти» подтверждение факта добычи и экспорта нефти с месторождения дочернего «Верхнечонскнефтегаза».

Ранее Минэнерго просило Верховный суд приостановить действие судебного акта.

Также Минэнерго оспорило в кассационном порядке решение о выдаче «Роснефти» подтверждение факта экспорта нефти с месторождения дочернего «Верхнечонскнефтегаза», напоминает ТАСС. Представитель Минэнерго в суде ранее заявлял, что в случае удовлетворения судом претензий "Роснефти" она может претендовать на возвращение из бюджета около 60 миллиардов рублей таможенных платежей.

Для получения таможенной льготы нефтяная компания должна представить таможенникам две справки: одну от Минэнерго и Роснедр с подтверждением факта добычи льготируемой нефти ВЧНГ, другую ─ от М ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: benriren1987 | Дата: 16.12.2018

18 сентября в Лиссабоне стартовал XI международный автопробег «Голубой коридор-2017: Иберия – Балтия». В мероприятии принимает участие грузовая и легковая техника, использующая в качестве топлива природный газ.

Участникам автопробега предстоит проехать более 5 тысяч километров по территории Португалии, Испании, Италии, Германии, Польши, Прибалтики и России. Финиш автопробега «Голубой коридор-2017» состоится 5 октября 2017 года в рамках VII Петербургского Международного Газового Форума.

Впервые в автопробеге участвует грузовой транспорт, работающий на сжиженном природном газе: УРАЛ NEXT, КАМАЗ 56117, МАЗ 534023, IVECO Stralis. Заправку автомобилей обеспечат криогенные автозаправочные станции (КриоАЗС) компаний-партнеров ПАО «Газпром», а на территории России – компания «Газпром газомоторное топливо» на собственных объектах в Калининграде и Петергофе.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: benriren1987 | Дата: 16.12.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz