Вторник, 23.04.2024, 20:10
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Декабрь » 12

«Приличный «автобус», думаю, поставит «Рубин». Они ведь больше всех в чемпионате вничью сыграли — 10 матчей. Неприятная в этом смысле команда, ради одного очка они будут очень серьезно убиваться. Нам же надо будет как-то взломать их оборону. Чем быстрее забьем — тем больше раскроем соперника. В подобных матчах обычно так все и происходит. Очень надеюсь, что нам удастся победить, три очка нужны любой ценой. Тем более «Краснодар» у «Уфы», скорее всего, выиграет. «Быки» на своем поле очень легко разбираются с любыми соперниками не из первой пятерки», — сказал Дзюба.

Встреча пройдет 9 декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Просмотров: 238 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Европа в надежде снизить зависимость от российского газа строит планы не только на иранский, но и азербайджанский газ. Трансадриатический газопровод оказался было на грани развала, но в стагнирующей Европе неожиданно нашелся новый инвестор. Однако России вряд ли стоит сильно беспокоиться по этому поводу.

Недавно появилась неофициальная информация о том, что Евросоюз надеется снизить зависимость от российского газа с помощью иранского голубого топлива.Тегеран же, оказавшийся в одной санкционной лодке с Москвой, ведет двойную игру. С одной стороны, сближается с Россией, а с другой – надеется стать поставщиком для Европы.

Одновременно Европа вспомни ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Это первый его визит в Россию в качестве главы государства. Диас-Канель сменил на этом посту Рауля Кастро, младшего брата легендарного лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Неудивительно, что свое приветственное слово новый глава государства начал с передачи приветов от Кастро-младшего. Уровень отношений России и Кубы — «очень высокий», а сами отношения «братские», заключил кубинец.

Он пригласил Владимира Путина в Гавану. Тем более, что в ноябре следующего года столице Острова свободы, как по советской традиции принято называть Кубу, исполнится 500 лет. Россия вносит свой вклад в юбилейные торжества. Например, российские специалисты помогают кубинским реставраторам восстановить золотое покрытие купола Гаванского капитолия.

Правда, новый кубин ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалех призвал страны, не являющиеся членами ОПЕК, придерживаться курса на снижение объемов добычи нефти.

“Государства, не входящие в ОПЕК, должны придерживаться снижения объемов добычи”,- заявил аль-Фалих на пресс-конференции в воскресенье в штаб-квартире саудовской нефтекомпании Aramco.

По словам аль-Фалеха, в 2017 году ожидается улучшение спроса на саудовскую нефть.

“Мы считаем, что ценовой баланс будет восстановлен, и ожидаем, что спрос улучшится в 2017 году. Тогда цены станут сбалансированными, и это произойдет без вмешательства ОПЕК”, — говорится в заявлении аль-Фалеха.

В конце сентября Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) на неформальной встрече в Алжире согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако по конкретн ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Загреб. Хорватия предложила провести участок газопровода «Южный поток», призванного напрямую соединить газотранспортные системы России и Евросоюза, по своей территории. Об этом премьер-министр страны Ядранка Косор заявила в интервью газете «Ютарни лист».
Председатель правительства Хорватии встретилась во вторник с премьер- министром России Владимиром Путиным в Гданьске (Польша), где прошли мероприятия, посвященные 70-летию начала Второй мировой войны.
«Я представила ему наше предложение провести газопровод «Южный поток» через Хорватию», - заявила она в опубликованном сегодня интервью.
В 2008 году потребление газа в Хорватии составило 3,4 млрд куб м. Страна обеспечивает свои нужды в «голубом топливе» на 60% и 40% импортирует из России, пишет Газета.ру.  
Просмотров: 200 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Брюссель создает новый союз, который действительно лишает страны ЕС независимости.

25 февраля члены Еврокомиссии предпримут очередную попытку избавиться от энергетической зависимости от РФ. В этот день пройдет заседание ЕК, в ходе которого состоится презентация стратегии создания в ЕС энергетического союза. Следует отметить, что сама эта идея не претендует на новизну. С предложением объединить «европейскую семью народов» в энергосоюз выступил в апреле 2014 года тогдашний премьер-министр Польши Дональд Туск. Сегодня он возглавляет Евросовет.

Впрочем, разговоры о необходимости «перегрызть энергетическую пуповину» между частями географически целого (евразийского континента), политики ЕС, придерживающиеся атлантической ориентации (а это практи ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Израиль подписал соглашение с Грецией, Италией и Кипром о строительстве самого длинного газопровода в мире. Строительство оценивается в 7 миллиардов долларов. Газ будет переправляться из средиземноморских месторождений в Италию. Евросоюз согласился инвестировать 100 миллионов долларов...
Просмотров: 212 | Добавил: benriren1987 | Дата: 12.12.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz