Суббота, 20.04.2024, 07:03
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Июль » 11
— Для министерства важны отзывы коллег, их оценка ситуации и проблем, возникающих в топливно-энергетическом комплексе страны, — заверил министр энергетики России Александр Новак, завершая работу коллегии ведомства 7 апреля.

— Прошлый год был достаточно позитивным с точки зрения достижения показателей развития топливно-энергетического комплекса, тем не менее, нам нельзя расслабляться, потому что вызовы, как были так и остаются: ситуация на рынках не отрегулирована, много вопросов относительно дальнейшего развития электроэнергетической отрасли, — отметил министр. — Хочу обратить внимание коллег на необходимость работы в этом направлении с тем, чтобы снять вопросы по развитию оптового и розничного рынка, перекрестного субсидирования, которое, мы тоже считаем ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: benriren1987 | Дата: 11.07.2018

Клиенты сети автозаправочных комплексов под брендами «Роснефть», ТНК, ВР и «Башнефть», оператором которых  является ПАО «НК «Роснефть», с 23 мая получили доступ к бесконтактному сервису платежей Android Pay. Теперь оплачивать покупки и заправлять автомобиль можно с помощью смартфона. Таким образом, Компания расширяет технологические возможности своих АЗС для удобства обслуживания клиентов, гарантируя им не только качественное топливо, но и высокий уровень сервиса.

Чтобы воспользоваться Android Pay, необходимо скачать соответствующее приложение и привязать к нему карту банка, подключенного к системе. При совершении транзакции номер банковской карты не хранится на устройстве и не передается торговой сети. Вместо него при оплате будет использоваться специальный номер, который формируется в момент авторизации. Для того чтобы совершить платеж, нужно ввести  ПИН-к ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: benriren1987 | Дата: 11.07.2018

В ЦВК «Экспоцентр» в Москве сегодня, 2 декабря, состоялось торжественное открытие V Международного форума поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2013» и награждение добросовестных поставщиков атомной отрасли, сообщает пресс-служба «Атомэкспо».

В торжественном открытии форума приняли участие заместитель генерального директора госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров, директор по закупкам - директор департамента методологии и организации закупок госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас, председатель Центрального арбитражного комитета госкорпорации «Росатом» Павел Тихомиров, заместитель генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Владимир Серветник.

Открывая форум, заместитель генерального директора госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров отметил: «Форум «Атомекс» является уникальной возможностью провести открытый диалог между поста ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: benriren1987 | Дата: 11.07.2018

$IMAGE1-left$Если для Украины ее газотранспортная система (ГТС) - это историческое сокровище, то ее место в музее. Такое мнение высказал председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, отвечая на вопрос журналистов, какое место Газпром отводит ГТС Украины с учетом строительства морского газопровода "Южный поток" по дну Черного моря. "Это полностью зависит от той роли, которую отводит газотранспортной системе сама украинская сторона. Если, как можно услышать на Украине, ГТС - это историческое сокровище, то, по-видимому, ее место в музее", - сказал А.Миллер.

По предварительным данным, Россия и Украина 17 января 2012г. проведут очередной раунд переговоров о возможной корректировке газовых контрактов, подписанных в 2009г. Украинская сторона настаивает на снижении цены закупаемого у ОАО "Газпром" газа. Москва же называет это условие приемлемым, но только при достижении ряда обозначенных договоренностей с Киевом. В частности, Газпром хотел бы получить долю в ГТС Украины.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: benriren1987 | Дата: 11.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz