Пятница, 29.03.2024, 01:58
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Июль » 07

По слова Игоря Шувалова, "Газпром" и "Роснефть" могут быть приватизированы в течение 7-10 лет.

Шувалов рассказал о приватизации "Роснефти" и "Газпрома"" data-owner="ФБА " Шувалов озвучил сроки приватизации "Газпрома" и "Роснефти"">

Шувалов рассказал о приватизации "Роснефти" и "Газпрома"
Порядка 7-10 лет отвел первый вице-премьер Игорь Шувалов в качестве сроков приватизации "Роснефти" и "Газпрома". Об этом он сообщил в рамках Петербургского международного экономического форума, добавив, что к процедуре пр ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Госдума приняла закон о введении налога на дополнительный доход (НДД) от добычи углеводородов, снижении акцизов на топливо и повышении НДПИ для "Газпрома".

Согласно документу, НДД будет взиматься не с объемов нефти, а с денежного потока​​​. Базой для исчисления этого налога станет расчетная выручка от операционной и инвестиционной деятельности по разведке и добыче сырья на лицензионном участке, уменьшенная на величину фактических расходов, НДПИ, экспортной пошлины, транспортных расходов и так далее. Налоговая ставка НДД - 50%.

НДД будет распространяться на четыре группы месторождений. Первая группа — новые месторождения в Восточной Сибири с выработанностью до 5%; вторая — месторождения, пользующиеся льготой по экспортной пошлине. Третья группа — действующие месторождения в Западной Сибири с выработанностью от 10% до 80% (при квоте на доб ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

 

Если Дания не выдаст разрешения на прокладку газопровода «Северный поток – 2» через свои воды, это не остановит реализацию российского проекта, но способно ее замедлить. В этом случае, передает ТАСС слова премьер-министра страны Ларса Лекке Расмуссена, маршрут будет изменен и пройдет через международные воды, что не будет требовать разрешения Дании.

Также премьер посетовал на то, что решение принимает не Еврокомиссия, которая с высокой долей вероятности настояла бы на остановке проекта, а отдельные государства блока.

1 ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

Москва. ООО «Газпром центрремонт» объявило ООО «СГМ» победителем открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту газораспределительных станций (ГРС), ремонту вдольтрассовых сооружений и расчистке линейной части магистральных газопроводов от древесно-кустарниковой растительности. Эксплуатирующая организация - ООО «Газпром трансгаз Москва».
В 2011 году «Стройгазмонтаж» произведет комплексный капитальный ремонт технологического оборудования 10 газораспределительных станций (ГРС) в Московской, Воронежской, Липецкой и Брянской областях, сообщает пресс-служба компании. В ходе работ заменят устаревшие технологические узлы, установят современные приборы учета газа. Компания также ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

Разрешение Германии на строительство газопровода «Северный поток-2» насторожило власти Украины.

Разрешение Германии на строительство «Северного потока-2» насторожило Киев" data-author="Андрей Коболев" data-owner="facebook.com" Разрешение Германии на строительство «Северного потока-2» насторожило Киев">

Разрешение Германии на строительство «Северного потока-2» насторожило Киев
facebook.com / Андрей Коболев
Горное ведомство Штральзунда выдало разрешение на строительство и эксплуатацию 55-километрового участка «Северного потока-2» в территориальных водах Германии. В свою очередь глава к ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

Сегодня, 28 ноября, цена на уголь составляет 64.95 долларов. Горючее ископаемое начали массово вывозить в Российскую Федерацию из Донбасса, сообщается в последних новостях этого дня.

Оккупированный Донбасс снабжает Россию углем, в то время как его социальная и экономическая ситуация ухудшается для местных жителей. Вооруженными Россией группировками ДНР и ЛНР установлена в этих регионах террористическая диктатура, из-за чего страдают простые граждане. В соцсетях распространяют публикацию одного из местных журналистов: в своем письме тот сообщает, что из Донбасса в больших объемах вывозят уголь в РФ, при этом люди, которые там живут (не воюют, а просто живут) теперь будут вынуждены мерзнуть зимой. Ветераны угольной промышленности обеспокоены: ведь угля не х ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

Банк России 26 октября 2017 года принял решение аккредитовать ПАО «Транснефть» для осуществления функций Оператора товарных поставок на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (АО "СПбМТСБ"), говорится в сообщении регулятора.

В рамках проекта Оператор товарных поставок (ОТП) предоставит для проведения операций свои хранилища. За счет использования высокотехнологичной электронной системы учета и ведения товарных торговых счетов обеспечивается быстрая и надежная процедура поставки биржевого товара. Планируется, что запуск торгов с участием Оператора товарных поставок, в роли которого выступает ПАО «Транснефть», произойдет до конца 2017 года.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: benriren1987 | Дата: 07.07.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz