Пятница, 29.03.2024, 09:37
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Июнь » 20
Иран не готов сократить добычу нефти. Об этом во вторник, 29 ноября, заявил министр нефти Исламской Республики Бижан Зангане, передает Bloomberg. Агентство сообщает, что позиция ИРИ осложняет процесс переговоров ОПЕК. Ключевой член картеля, Саудовская Аравия, настаивает на том, чтобы Тегеран присоединился к сделке о заморозке производства. 24 ноября министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев сообщил, что ОПЕК предложила странам, не входящим в картель, сократить добычу нефти на 880 тысяч баррелей в день с 1 января 2017 года. При этом его российский коллега Александр Новак рассказал, что заморозка добычи нефти для России соответствует сокращению производства на 200-300 тысяч баррелей в день. В сентябре страны ОПЕК предварительно договорились о заморозке производс ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2018

КИЕВ, 18 июн — РИА Новости. Киев намерен создать в Евросоюзе группу, которая должна будет остановить строительство «Северного потока-2», заявил в понедельник президент Украины Петр Порошенко.

Порошенко назвал «Северный поток-2» «абсолютно политиканским проектом, который направлен против Украины» и считает, что реализация проекта заберет из бюджета Украины почти 3 миллиарда долларов​​​.

«Мы сейчас создаем группу в Евросоюзе, которая должна остановить «Северный поток-2». Именно поэтому мы активно ведем переговоры с Германией. Приглашаем их делать международный консорциум по управлению государственной газотранспортной системой Украины. Но условием участия является остановка «Северного потока-2». Давайте говорить о то ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2018

В минувшие выходные делегация Общества «Газпром добыча Уренгой» посетила город Надым, где состоялись XXII Открытые традиционные соревнования оленеводов на Кубок губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Я горжусь, что работаю с вами на одной земле. Каждый день вашей жизни — это подвиг. И когда мы вместе, мы — сила!», — сказал на церемонии открытия глава региона Дмитрий Кобылкин. Он пожелал участникам — победы, а всем гостям праздника, среди которых было много туристов из разных регионов страны, ярких эмоций и всего самого доброго.

Более 170 участников из двенадцати команд Пуровского, Красноселькупского, Приуральского, Надымского, Шурышкарского, Ямальского и Тазовского районов соревновались в тройном национальном прыжке, лыжной эстафете, перетягивании палки, метании тынзяна на хорей, прыжках через нарты.

Самым ожидаемым и зрелищным событием праздника, ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2018

“Казаньоргсинтез” в I полугодии 2011 года снизил чистую прибыль по российским стандартам на 30% – до 655,9 млн рублей.

Согласно сообщению компании, в I квартале предприятие получило 522,9 млн рублей чистой прибыли, а во II квартале – 133,016 млн рублей.

В I полугодии 2010 года чистая прибыль “Казаньоргсинтеза” составляла 938,1 млн рублей.

Снижение прибыли во II квартале 2011 года относительно I квартала почти в 4 раза компания объясняет уменьшением положительной курсовой разницы по обязательствам, выраженным в иностранной валюте, а также проведением плановых капремонтов.

Просмотров: 246 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2018

Президенту России Владимиру Путину доложили о второй победе сборной России на чемпионате мира по футболу, передает РБК со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. По его словам, президент не смотрел матч между сборными Египта и России, так как возвращался из Минска с переговоров.

«Летел из Минска. Как только спустился с трапа, ему доложили», – уточнил Песков.

Путин во вторник принимал участие в Минске заседании Высшего госсовета союзного государства. Игра же между сборными России и Египта проходила в Санкт-Петербурге. После двух матчей российская сборная набрала 6 очков и почти обеспечила себе участие в плей-офф чемпионата мира, впе ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2018

Добавлены четвертый и шестой абзацы.

КИЕВ, 18 июн - РИА Новости. Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украина" в понедельник подала представление в суд Швеции, который в рамках рассмотрения апелляции "Газпрома" на минувшей неделе приостановил исполнение решения Стокгольмского арбитража, сообщил в понедельник главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко​​​.

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и транзит газа соответственно, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 миллиарда долларов. "Газпром" заявил, что данные решения создали дисбаланс в пользу Киева, в связи с чем он, с одной стороны, о ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: benriren1987 | Дата: 20.06.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz