Пятница, 19.04.2024, 23:29
Монтаж отопления дома
Главная » 2018 » Февраль » 01
СПбМТСБ стала ассоциированным членом Всемирной Федерации Бирж (World Federation of Exchanges - WFE), одной из крупнейших мировых биржевых ассоциаций.
WFE основана в 1961 году со Штаб-квартирой в Лондоне и объединяет около 60 бирж в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
Статус ассоциированного членства определяет возможности для информационного сотрудничества СПбМТСБ и WFE в частности обмена статистическими данными, обзорами и другой информацией. Представители СПбМТСБ также получают возможность участия в конференциях, семинарах и других мероприятиях, проходящих в рамках WFE.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организуе ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.02.2018

$IMAGE1-left$

«Гринпис» сообщил о проведении незаконных изыскательских работ в рамках проекта «Северный поток-2» на территории уникального Кургальского заказника. «На территории уникального Кургальского заказника ведутся изыскательские работы: работают буровые установки, берутся пробы грунта, - говорится в сообщении организации, распространённом сегодня, 2 сентября. - Инспекционная группа Гринпис документально подтвердила этот факт и обратилась в прокуратуру Ленинградской области с требованием проверить законность ведущихся работ».  

«Гринпис» ссылается на специалистов петербургского Музея почвоведения им. В.Докучаева, которые говорят, что проводят изыскания для строительства газопровода «Северный поток-2». «Решение о его строительстве ещё не принято, и оно в любом случае будет являться нарушением российского законодательства и международных обязательств России, - говорится в заявлении «Гринписа».- Заказник охраняется сразу двумя международными Конвенциями: ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.02.2018

О каких-либо действиях в отношении транзитного газа Газпрома, идущего из России в Европу через ГТС Украины, речи не идет, заявил «Коммерсанту» источник, близкий к Антимонопольному комитету Украины (АМКУ), который направил требование в департамент государственной исполнительной службы министерства юстиции об аресте имущества и средств российской компании.

Прокачка через Украину в 2016 году составила 82 млрд кубометров. При этом вся собственность «Газпрома» на Украине — «это «Газпром-сбыт Украина» с его офисом и счетами на несколько миллионов гривен». «Арестовать газ в трубах можно только теоретически, на практике никто не хочет создавать проблемы европейскому потребителю»,— говорит собеседни ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.02.2018

$IMAGE1-left$

На Гоцатлинской ГЭС, строительство которой ОАО «РусГидро» ведет на реке Аварское Койсу в Дагестане, завершили установку ротора гидрогенератора в кратер второго гидроагрегата. Как сообщает пресс-служба РусГидро, это самая крупная деталь гидрогенератора, ее установка в проектное положение знаменует собой переход к завершающему этапу монтажа гидроагрегата.

Гидрогенераторы Гоцатлинской ГЭС вертикальные зонтичного типа, мощностью по 50 МВт, производства ООО «Электротяжмаш-Привод» (г.Лысьва Пермского края). Характерной особенностью генераторов является отъемный остов ротора, допускающий при демонтаже выемку остова без обода и полюсов. Такое конструктивное решение облегчает доступ к рабочему колесу турбины при капитальных ремонтах. Вес обода ротора генератора, представляющего собой набор стальных штамповых сегментов, составляет 175 т.

Всего на станции будет смонтировано два гидроагрегата, более высокую степень готовности в настоящее время имеет гидроагрегат под с ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: benriren1987 | Дата: 01.02.2018

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz